Какую смесь дети едят с удовольствием?

• ОригамиОригами
    У меня уже второй раз за три месяца почти полностью пропадает молоко, после высокой температуры. Малая голодная, хочу докормить. Пробовали Нестожен и Беллакт, не понравились, не хочет есть. Думаю что еще попробовать дать, своего молока реально мало. Пока планирую грудью кормить, но если вдруг перейдем на смесь, хотелось бы покупать средний ценовой сегмент.

--
    Не падай духом где попало...
  • Таня_КБТаня_КБ
    НАН
  • МИШЕЛМИШЕЛ
    Фрисо Мы кушаем с удовольствием ФРИСОЛАК. Я пробовала не горькая, похожа на молоко, но и не сладкая.
  • AnnetAnnet
    Я мешала с грудным молоком Так постепенно перешли на чистую смесь. Сразу чистую смесь никакую брать не хотела.
  • StepashkaStepashka
    у меня докорм периодически Хуманой Пре + на вкус достаточно неплохая. Только я не знаю цен на другие смеси, поэтому по ценовому сегменту не подскажу.
  • Tanya busyaTanya busya
    давала пробовать кефирчик доченьке. понравился, ще чуть подсахарила....нямням
  • Udgin_Udgin_
    +1 ели хуманну .
  • kukuruskakukuruska
    мы давали старшему и второй дочке Семпер. И педиатр "за", и состав прекрасный, и когда запор был - там есть смесь Семпер Бифидус. Тоже хорошо регулирует работу ЖКТ, если понадобится кому-то.
    По цене - чуть выше среднего, но не на много
  • remikaremika
    Hipp, у меня на смешанном кормлении, я довольна. от хуманы были запоры...
  • tatkaa84tatkaa84
    ... у нас было смешанное, давали Семпер беби 1,2, а также Семпер бифидус. Ребенку оч нравилось, а вот Нан, Нестле не подошли
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ