Подарок девочке 12 лет - помогите, а?

• СладкаяСладкая
    Ну нет у нас еще такого опыта)

Говорила с мамой именинницы - тоже не знает, говорит, что пошла пора модничанья, вроде хочет какую-то модную косметичку с кучей отдельчиков, разных фенечек. А где, куда бежать и сами не знают)) А надо срочно - в среду утром уже дарить.

У меня идея - может, рипстик купить?

Бюджет 500-700 грн.

--
    Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"
  • Udgin_Udgin_
    подарите косметичку и деньги косметичку можно в Ватсоне подобрать, в 12 лет уже сами идкт и покупают себе подарки
  • СладкаяСладкая
    Спасибо, но нет, я уже давно отказалась от идеи с сертификатами. любыми.

--
  • СладкаяСладкая
    Нет, деньги дарить не буду, там деньги есть, ребенку нужен подарок.

--
  • OmsaOmsa
    +1 Аксессориз форева ()
  • СладкаяСладкая
    однако)))

--
  • ArtCatArtCat
    Можно шкатулку-комодик для украшений и косметики, и пару блесков-лаков туда положить.
  • marina2401marina2401
    сумку яркую цветную со шлепками :) всякую бижу, ну и комодик для украшений, стотуэтка для колец и украшений :)
  • СладкаяСладкая
    о, хорошая идея сумки со шлепками, спасибо!

--
  • СладкаяСладкая
    а какой из киевских самый лучший, (чтоб время не тратить)?

--
  • СладкаяСладкая
    нет, ей не деньги нужны, а подарок)) в день-то рождения а одежды там ТОЧНО хватает

--
  • aterpilaterpil
    не совсем в тему, но моя заказала себе на такую же сумму около 500 грн. классные наушники, теперь выглядит, как Чебурашка, но довольна+ В общем, это мы потихоньку подначили, потому что маленькие наушники как-то из соображений здоровья использовать нельзя, так что удалось совместить приятное с полезным.
    Еще билеты на Пикник покупали - тоже очень довольна была, но билеты чужому ребенку не подаришь.
    А аксессуаров надарили одноклассницы - хоть опой жуй, недорогих, но именно тех, которые у них сейчас котируются.
  • мама_Ирамама_Ира
    в аксессорис есть куча всяких штучек, сумочки, шляпки, бижутерия... в скай молле есть вообще целый магазин всяких девчачьих феничек....
  • СладкаяСладкая
    я поняла вас, просто не объяснялась подробно) видите ли, эта семья и этот ребенок, в частности, с завидной регулярностью посещают все возможные закоулки мира и потому всяко-разной интересной одежды там тоже будь здоров. А я в своем поиске подарка ориентируюсь хоть на мало-мальски заданный мне вектор))

--
  • OmsaOmsa
    В Караване ()
  • СладкаяСладкая
    Всем большущее спасибо! Сегодня по вашей наводке решила свою проМБлему в Accessоrize. Как оказалось, моя сумма там ушла, как вода в песок.)))

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ