Вопрос мамочкам разнополых двойняшек от 3 лет и старше

• [Deleted User][Deleted User]
    С какого возраста разнополых деток нужно разделять понемногу? Я имею ввиду, купать отдельно, переодевать отдельно, расселять по разным комнатам? Моим 3,5 сейчас,пока все делаем вместе, купаемся одновременно в одной ванной, с интересом расматриваем "писи" друг у друга - может, пора как-то прекращать и начинать разделять уже? Или рано и пока не заморачиваться?
  • TwinsmamaTwinsmama
    Моим уже 8 лет, наш опыт: спим в разных комнатах с 3-х лет (это не специально, просто переехали в большую квартиру с 2-мя детскими), все остальное делаем вместе. Полгода назад перестали вместе купаться, дочка вдруг начала стесняться (правда, это не мешает ей бегать при нас голой по квартире :)))
    "Писи" они особо никогда друг у друга не рассматривали, интереса особого к этому не было, возможно, потому, что они с раннего возраста тусовались среди нудистов, видели детей и голых взрослых любого возраста ...

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • [Deleted User][Deleted User]
    Спасибо, что поделились (+) А когда между ними не было стеснения еще, было ли стеснение по отношению к другим детям противоположноо пола? :)
  • ЗОСЯЗОСЯ
    Моим 5.5 Мы спим в одной комнате, они апмвыкли видеть друг друга голенькими и не реагируют, но девочка стала стесняться , и не показывает папе свою попу :)(не подумайте ничего такого это когда онивсе вместе бесятся)я думаю все прийдет само сабой
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ