Дайте контакты хорошего массажиста для груди (Соломенский р-н)....(копия с крошек)

• martayamartaya

Пожалуйста!
    и подскажите с какой температуры нужно начинать бить тревогу.....
    спасибо!

--
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • CrazyOCrazyO
    http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/523753.html я б била тривогу як тільки так зразу, але я панікер в цьому плані.
  • СоникСоник
    чудо женщина Полина Фоминична живет как раз в Соломенском районе возле ЖД роддома
    2453758
    ждать возле трубки очень долго - она плохо ходит и идетк телефону очень долго - но она всегда дома, дождитесь когда подойдет к телефону.
    меня спала с двумя детьми.
    делает не больно вообще!!!!!!!
    денег - сколько дадите. я давала по 50 грн.
  • Таня_MТаня_M
    Если поедете к Полине Фоминичне - не пожалеете.Действительно спасительница Она акушеркой проработала лет 50 по-моему.
  • СоникСоник
    да, 52 года дай бог здоровья ей еще на долгие годы.
  • madikmadik
    +1 чудо женщина и массажист. Живет на Воздухофлотском, ост. Фучика
  • N_a_t_aN_a_t_a
    Присоединяюсь! Прекрасная женщина, всегда помогает. Точный адрес - ул. Калининградская, 8А - ориентир: в соседнем доме почтовое отделение по проспект Воздухофлотский, 11. Единственное, права Соник, нужно подождать и пока ответит по телефону, и пока откроет дверь - у нее больные ноги :( Но руки у нее Золотые! Дай ей Бог здоровья. 
  • Kamila.ua@gmail.comKamila.ua@gmail.com
    Доброе утро ! Девочки а Полина Фоминична еще жива ? Кто знает??? Была у нее оч давно с первой дочкой . Вот вторую родила .. Проблем с грудью , а она золотой человек !!!
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Доброе утро ! Девочки а Полина Фоминична еще жива ? Кто знает??? Была у нее оч давно с первой дочкой . Вот вторую родила .. Проблем с грудью , а она золотой человек !!!

Жива!!! А вообще странный вопрос, надо бы как-то покорректней спрашивать! Ну например, принимает ли еще, и тому подобное.....
  • Kamila.ua@gmail.comKamila.ua@gmail.com
    Почему странный ... Она очень старенькая ... Ну прошу прошения не хотела обидеть ни кого задав не коректно вопрос !
  • daryjasun@gmail.comdaryjasun@gmail.com

0638160499 Виктория
    Она не просто массажист, а ещё и причину проблемы решает

• юльчик4юльчик4
    martaya, нужно сразу начинать бить тревогу, как только почувствовали дискомфорт в груди. Если подождать, будет еще хуже.

• юльчик4юльчик4
    Мы по месту в поликлинику ходили.  У меня очень часто лактостаз был,особенно в первую беременность, когда опыта не было. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ