к какой поликлинике будет относиться ребенок?

• Подскажите, как определяют к какой поликлинике относиться новорожденный - по адресу прописки родителей или по фактическому месту проживания? Скоро должен появиться малыш, а мы вынуждены сменить место проживания на съемную квартиру. В результате, место прописки и фактического проживания будет не совпадать (районы разные). Кроме того, место моей прописки и прописки мужа тоже будут разными. Какие шансы, что ребенок будет стоять на учете по месту фактического проживания? Спасибо!
  • kosirinkakosirinka
    Когда вы будете выписываться из роддома, вас обязательно спросят+ адрес ПРОЖИВАНИЯ. Т.е., где вы живёте, а не прописаны. Прописка родителей никого в этой ситуации не интересует. Из роддома перезвонят в детскую поликлинику, к которой вы будете относиться. Так что об этом можете меньше всего думать.;)))
    Удачи!
  • СтрелкСтрелк
    по фактическому, конечно. Без вариантов() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СуперНоваСуперНова
    была аналогичная ситуация. Не переживайте!+ как Вам и написали выше - в роддоме скажете адрес проживания, они в поликлинику сообщают и к вам туда уже доктор после выписки придет. А потом в поликлинике могут уже попросить благотворительный взнос за то, что не по прописке).
  • Katya_Katya_
    по месту проживания, в роддоме при выписке спросят у вас()
  • СтрелкСтрелк
    Если сама мама не расскажет, что не по прописке, то никто и не спросит;) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ