Школы с сильным английским

• YKYK
    Киевляне и просто те, кто в курсе. Какие школы у нас в городе ведущие по уровню языка на выходе? Желательно, со вторым немецким.
    Интересует, конечно, и общий уровень преподавания в средне-старшей школе, и общая атмосфера.
    Поделитесь информацией, пожалуйста.
  • orlyshaorlysha
    117?

--
    Мы= Андрей и Полина

• ilitilit
    57, 155

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • ХуторянкаХуторянка
    Кловский лицей, 57, 155
    --
    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
  • IngaYaIngaYa
    Интеллект

--
    В доме должен командовать кто-то одна!
  • Три_танкистаТри_танкиста
    +100 я на школу в этом плане тоже не надеюсь, выбирала с учетом того, что бы желание учиться не отбили
  • Wife1motherWife1mother
    Можно я отвечу. Да, школа до 18-00, о кружках можно забыть, так как во второй половине дня, как правило, уроки иностр. На мой взгляд, основной англ, остальные как повезет с учителем (а на кафедрах нем. и фр. - есть проблемы). НО, для меня это очень важно, остальные предметы начиная со средней школы очень слабенькие, это тоже нужно учитывать.
  • Sveta_323PSveta_323P
    Англ. основной (+) в бассейн ходим 2 раза в будни на 18 и 1 раз в субботу. Успеваем.
  • NaShaNaSha
    +100 с 7-мого класса если ваш ребенок потянет программу, но программа очень интересная, я бы сама проучилась.

--
    Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета
  • 11September11September
    мы учимся в Лингвистической гимназии, очень сильный англ и в КМ коллегиуме на Троещине хороший уровень, я вообще за то, чтобы не только английский был сильный, но и базовый уровень подготовки, математика, тоже, например, ведь вы не хотите быть переводчиком ? у нас есть много школ, сильных по многим предметам
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ