Страхование здоровья детей. Посоветуйте, пожалуста, страховую.

• Куда бежать сначала: в поликлинику или в страховую? Из частных рядом Наш доктор, Борис. И вообще выгодно ли это? У меня погодки, старший пошёл в сад, всю зиму и весну на больничном, думаю, может со страховкой и выгоднее будет, и удобнее, а?
  • piligrim_elena@mail.rupiligrim_elena@mail.ru
    Добрый  день! Меня  зовут Елена Владимировна...Работаю в  СК ТАС,  руководителем  отдела  продаж.В  вашем  случае есть  несколько  решений: во  первых : защитить  здоровье  ваших  детей  на  случай  несчастных происшествий, травм..программа "Защита"во - вторых есть программа "Семья", она  позволяет застраховать 2 взрослых и  3 ребенка и третий  вариант, программа "Максимум" она  позволяет  защитить  здоровье  ваших  детей  и  одновременно, накопить целевой  капитал (образование, свадьба, недвижимость и т.п.)
    Преимущества для  Вас: деньги  выплачиваются  на руки  вам, а  не третьему  лицу; программы - конструкторы  позволяют  рассчитать  страховые  выплаты, исходя  из  ваших возможностей...Побробнее по  тел.063 426 52 09
  • Lesyah88@gmail.comLesyah88@gmail.com
    Ето все фигня.
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    даже не знаю что сказать
  • ellenarellenar
    Добрый день! Мой ребенок уже не первый год застрахован в Аха Групп. Все честно, быстро, профессионально. Берут трубку ВСЕГДА, никаких оплат, а потом компенсаций. У меня договор с нулевой франшизой, 10% только у ведущих специалистов. Ассистанс работает быстро, вплоть до того, что привезут к вам домой ведущего врача, если есть необходимость. Советую не иметь никогда дело с украинскими страховыми - аферисты. Не реклама, просто личный опыт. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ