Про выпускной в садике поговорите со мной плиз

• KsunyaKsunya
    Есть 2 вопроса:
    1. Нужен недорогой аниматор на группу 14 человек в пределах 500-600 гривен - такое бывает?
    2. Что вы дарили детям при окончании садика?
    Всем ответившим большое спасибо - пишите не стесняйтесь!!
  • LizunkinamamaLizunkinamama
    Из личного опыта 1. Заказывала аниматора дочке в 1 класс на ДР -40 мин-400 грн, нашла на Кидстаффе, девушка клоун - детей вымотала вконец (шутка) - были красные потные и счастливые.
    2. На подарок часто покупают следующее - обычно в пределах 50 грн - пеналы с наполнением
    - наборы для школы типа папка, линейка ,наборы цветной бумаги, карандаши -фломастеры и т.п
    - книги-энциклопедии
    -сумки для обуви или физкультуры
  • ЛескаЛеска
    ответ был известный здесь Жора за 450грн
    подарок - в папочке с принцесами для девочек и пауком-человеком для мальчиков энциклопедия + ножницы-карандашики-альбом, тетрадки
  • мама_Ирамама_Ира
    на кидстафе они дешевле... с разницей в 17 грн....
  • KsunyaKsunya
    а можете дать контакты Жоры а то везде про него читаю но контакты ни разу не видела
  • KsunyaKsunya
    а контакты девушки у вас сохранились?
  • NadjuhaNadjuha
    Додам у нас на випуск лишалося незначна сума і ми до дипломів вирішили додати по невеличкій трояндочці. Виглядало це гарно. Дарували щось типу підготовка до школи (букварики, робочі зошити, канцелярія...)
  • orlyshaorlysha
    ответ: 1. Такая стоимость у Георгия выйдет:
    http://gonza-show.com.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=23&Itemid=75&limit=1&limitstart=1
    2. Нашим детям дарили энциклопедии, папки по типу сумочек, медали и грамоты, книжки разные.Можно подарить пеналы, они актуальны в школе, еще мне нравится вариант - часы-будильник (чтоб в школу потом вставать).

--
    Мы= Андрей и Полина

• JuliaYJuliaY
    А дети таким подаркам радуются? Я только за игрушки детям. А вот какие не знаю:)
  • LizunkinamamaLizunkinamama
    http://palki-skakalki.com.ua/ - настя - их там несколько человек
  • tatiatatia
    у нас дарили детские энциклопедии... (где-то в районе по 140 грн книжечка)

--
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ