тестирование в 178 гимназию

• слоникслоник
    девочки, чьи дети проходили тестирование в 1-й класс в 178 гимназию в апреле (вроде было недели две назад) , поделитесь, плиз, информацией. Интересует в каком формате проходила, что детей спрашивали , проходила в присутствии родителей или ребенок самостоятельно участвовал? Спасибо-)
  • МирмарМирмар
    вот прошлогодняя темка, надеюсь, поможет
    http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/566466.html
  • слоникслоник
    прочла, спасибо. но коль есть свежая информация, буду благодарна-)
  • ЮльцяЮльця
    тестирование в 178 гимназию Добрый день, мы проходили.Ходили на подготовку. Честно говоря из тех деток, которых мы знаем, даже не с подготовки, все прошли! Не проходят в основном маленькие ( до 6 лет детки). Мамы присутствуют на собеседовании. Сначала разговор с психологом, потом с учителем.Или наоборот. Вопросы несложные. На запоминание (показывают фигуры на 1 страничке, ее переворачивают-просят назвать, ассоциации (повторять пары слов (морковка-заяц,), перессказать текст, найти отличия в картинках, очень благожелательные все.Результат говорят сразу.
  • слоникслоник
    спасибо Данькиной_маме -) читала вашу историю в архивах -) как ребетенку вашему школа? учителя? вы довольны школой? мы собираемся в 2013 г, сыну будет 6 лет . Для нас важна русскоязычная школа.
  • слоникслоник
    поняла, спасибо-) а как на классы делят? читала, что там классы с разными нагрузками и уклонами. Делят по результатам тестирования?
  • слоникслоник
    оспасибо за ответ , понятно. не совсем поняла по поводу рабочих тетрадей и английского... вопрос мне был адресован?
  • слоникслоник
    будем тогда готовиться записались на подготовку с осени , но что-то нам никто не звонит.... вот думаю, может наведаться или сами перезвонят ближе к осени?
  • madikmadik
    будут звонить в августе-сентябре мы тоже записались
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ