Нужна помощь - мы выпускники, нужна речь от родителей на линейку, может кто помочь?

• svetlaj2009svetlaj2009
    Так получилось, что говорить должны былы другие. Мы , мамы, сразу отказались, хоть я и голова батькивськои рады, но буквально до линейки рукой подать, а люди уехали на съёмки, слова передали мне - плохо написаны, каряво. У самой в голове много идей, но на много времени, а надо сжато, ёмко, главное, и чтоб за душу пробрало....
    Помогите с текстом!!!....напьюсь валерьянки и пойду говорить...
  • svetlaj2009svetlaj2009
    На 3 мая - последний звонок... типа - в добрый путь и спасибо преподавателям...в нете я уже рылась либо не полный текст и длинно либо просто совет, как написать речь...
  • svetlaj2009svetlaj2009
    стихи под вопросом...я думаю в прозе можел лучше а почему на русском? русскоязычные школы?
  • svetlaj2009svetlaj2009
    мне директриса дала текст выступления очень хороший, если кому надо - могу скинуть
  • svetlaj2009svetlaj2009
    мы тут ещё стенгазету сделали можете глянуть. Делали в фотошопе, не было настроения рисовать. печать формата А-1 , печатала на левом берегу, но нашла уже ближе на правом, 65-80 гривен.
  • svetlaj2009svetlaj2009
    блин, не грузит говорит - объём большой
  • svetlaj2009svetlaj2009
    я вам после обеда отправлю бегу стенгазету от лицея, общую распечатывать - директриса попросила сделать.
  • svetlaj2009svetlaj2009
    отправила))) Удачных вам экзаменов и хорошего выпускного!!!!
  • svetlaj2009svetlaj2009
    Да , сами. у нас она даже в нете есть, в контакте у них группа..там выложили..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ