Усмишка родители 4 классов подскажите учительницу :)

• mamaemmimamaemmi
    Девочки, у кого детки заканчивают 4 класс Усмишки на Троещине, пожалуйста - подскажите, посоветуйте или поругайте своего учителя и школу. Собеседование прошли, теперь решаемся идти в этом году или подождать еще годик...
  • mamaemmimamaemmi
  • olsavovkolsavovk
    количество баллов подскажите, пожалуйста, сколько Вы набрали баллов? У нас 31 - вот теперь переживаю, прошли или нет. А Вы так уверены... )))
  • mamaemmimamaemmi
    Да нет, не уверены :) мы набрали 33 балла, но об учителях хочу узнать, т.к. мы на дне открытых дверей не были, вообще их не видели :) Не пройдем, так так и будет :)
  • CrazyOCrazyO
    в минулому році дитина наших друзів набрала 34 бали і здається була другою в рейтингу:)
  • mamaemmimamaemmi
    да, максимальный балл 35 проходной не знаю какой :) Будем смотреть списки :) Я особо не переживаю, если что, еще годик дома побудем :)
  • mamaemmimamaemmi
    а как с нагрузками? тяжело деткам?
  • olsavovkolsavovk
    Спасибо (( Шансов нет (( На одном из форумов читала, что в 2010 проходной балл был 28, то и была надежда )) Теперь, исходя из Вашего сообщения, ниже 32 баллов вообще не спускаются?
    Судя по Вашему нику, Вы имеете прямое отношение к Усмишке?
  • olsavovkolsavovk
    не знаю, но хочу узнать )) надо решить с другой школой - поступили в 307, но хочется в Усмишку. А там, как на зло, торопят с решением (( Вот и пытаюсь узнать у других, что да как...
  • mamaemmimamaemmi
    почему торопят в 307? мы там тоже прошли, но нас никто не подгоняет, ждем результатов в Усмишке.. Это же не проходной 35 баллов, а максимальный, так что шансы есть.
  • mamaemmimamaemmi
    спасибо :) будем надеяться что все будет хорошо :) Осталось дождаться результатов поступления :)
  • olsavovkolsavovk
    вчера позвонили сказали нести документы. На мое - нам надо еще недельки две, сказали, что подождут максимум до следующей пятницы - у них конкурс и они уже формируют классы )).
  • olsavovkolsavovk
    спасибо за участие
  • mamaemmimamaemmi
    а нам и не звонят, может забыли о нас мы уже давно там собеседование прошли, нам сразу сказали доки приносить, мы не пришли, наверное они нас оттуда и исключили...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ