отзывы о 307 школе (Троещина)

• Татьяна_ФТатьяна_Ф
    Ребёнок учится в школе, в которой только начальные классы. Родители предложили перейти всем классом в 307 школу, а я ничего о ней не знаю. Интересует общая репутация школы, специализация. Очень важно как обстоит дело с иностранными языками. Если выбирать между гимназией Троещина и этой школой можно ли их вообще сравнивать или 307 не брать во внимание, а все усилия направлять на гимназию? Мы живем далеко от этой школы, всё равно придется возить либо в 307, либо в гимназию.
  • sveto4kasveto4ka
    Троещина хотябы 22 в рейтинге по результатам ЗНО, а 307 не найти () .
  • InokInok
    не это главное ))) нашей гимназии, к примеру, вообще, в рейтингах нет. но в ней так чудесно )))
    ты куда отдала то ребятенка? )))

--
    жизнь прекрасна !!!
  • sveto4kasveto4ka
    Понимаешь, Инна, все-таки на Троещине с хорошими школами напряг и возможно ваш случай - это исключение. Но лично я не возила бы ребенка в 307 школу, а вот в Троещину могла бы. Кстати вот Козацкой тоже не видать в рейтинге, но внешне там очень душевно.

Отдала прямо в то самое место, куда и планировала и которое ты не любишь :))) мне оно очень нравится :).
  • InokInok
    ну главное, чтобы тебе и малой нравилось :)) мне то такое, дело десятое :))))))))))))))))
    по теме - я бы в 307-ю тоже не отдавала бы, однозначно в Троещину
    а с хорошими школами не напряг только на Печерске и Крещатике :)))

--
    жизнь прекрасна !!!
  • мама_Ирамама_Ира
    девочки, а где рейтинг посмотреть можно?
  • mamaemmimamaemmi
    в 307 с английским не очень школа направлена на изучение немецкого и математики, идут по ростку, англ знают дети, у которых есть репетитор. Сами там не учимся, это со слов знакомых, у которых там детки.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ