кесарево в 3 роддоме

• kulkul
    Девченки, кто недавно делал кесарево в 3 роддоме?Подскажите к какому врачу лучше обратится и сколько это стоит? У меня там было первое срочное кесарево 9 лет назад ,ни с кем не договаривалась тогда.А теперь второе плановое,а к кому обращаться пока не знаю.Спасибо заранее за ответы.
  • ЛеляЛеля
    Мне две недели назад там делали срочное кесарево Договаривалась с Гапоненко Андреем Геннадиевичем. Очень довольна его работой. Он мне спас ребенка, поскольку речь шла буквально о минутах. Не жалею, что договаривалась о родах именно с ним, хотя отзывы были разные. Шов сделал просто ювелирный и потом еще звонил узнавал постоянно как и что.
  • kulkul
    спасибо Спасибо.Если не секрет,сколько стоит кесарево.
  • ЛеляЛеля
    написала в личку .
  • ОригамиОригами
    А у вас показания для кесарева? Извините что спросила. Просто если нет показаний, а старшему 9 лет, то можно самой рожать. У меня соседка по палате сама рожала после кесарева, очень радовалась что врачи ей это предложили.

--
    Не падай духом где попало...
  • kulkul
    да врач сказал ,что кесарево.хотелось бы самой,но и рисковать не хочу.
  • Натали_SНатали_S
    это у него стиль принятия договорных родов такой. За 4 года ничего не поменялось. Сначала дает таблеточку, чтоб быстрее все пошло, а потом на КС срочно тарабанит, потому что ребенок задыхается.
  • ТамараТамара
    мне Гапоненко не понравился (у него ничего не делала сразу скажу,просто о подходе к будущей маме) я была договоренена с другим врачем. Его нам на пару дней поставили палатным.Он зашел в палату,увидел мой живот,спросил срок и сразу....Мамочка да что вы себе думаете!!!! У вас такой живот!!! Второй крупный,сами не родите!!! Срочно кесарево!!! меня затрясло....Я позвонила своему врачу,он с ним поговорил (объяснил,что срок у меня "не понятный","головка подвижная" и рожать мне еще....ждем).После этого он еще раз предлагал....Но я то уже расстроилась капитально....
    Родила сама 4370 через недели и никто не резал!!!
    Им бы кого то порезать!!!!

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ