• PepsiPepsi
    С этой недели в бесплатный школьный обед суп не входит. Спасибо "партии" за это.
  • kuzmenko78kuzmenko78
    у нас уже недели две как перестали кормить ( 2й класс)
  • eujeniaeujenia
    сволочи, блин

--

• MelamoryMelamory
    а что его кто-то ел? .

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Не бросайте помидорами, я этому рада как-то помогала накрывать в столовой - супом была названа водичка с редкой гречкой, картошки не хватило, чтобы каждому ребёнку хоть кусочек достался... и всё (((( Я сына полгода после этого прошу главное съедать второе, а у него "нам сказали сначала суп!!", и второго половину точно не съедает - или уже наелся, или не успел. Так хоть как-то поест...
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Будем знать, спасибо, только трагедии в этом не вижу :) Многие дети не любят супы, реально редко какие столовские супы вкусные, а из за них дети второе не доедают. Да и вообще, я против бесплатных обедов в нашей стране.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina

• 3z3z
    у нас пока входит... моя только суп и ест:)) .
  • nedotykomkanedotykomka
    это не смамое худшее, что делает партия. Марго тетчер тоже когда начала улучшать экономику с того, что бесплатное молоко в школах отменила. Ее проклинали за это. Просто помимо этого она много толковых действий делала. А наши куйню какую-то творят. А суп... та ну его, кому он нужен.

--
    Но нету слов чтобы сказать о важном
    Только причастия и предлоги
    и только свист выходит в итоге
    а у меня красивые ноги!

• Жменя25Жменя25
    Малообеспеченные и льготники все равно получат свой бесплатный обед А остальные купят,если захотят.
  • orlyshaorlysha
    у нас на 2 грн подешевел обед месяц назад, а комплектация осталась прежней, суп входит в бесплатный как и раньше, мож от района или конкретной школы зависит()
    --
    Мы= Андрей и Полина

• СладкаяСладкая
    у нас ели, особенно гороховый))

--
    Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))
    Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)
  • chupschups
    чёта не помню я никаких бесплатных обедов у нас в школе бесплатный ланч, он и так без супа, а обед, который может быть с супом - платный.
  • андреаандреа
    у нас и так не входил, государство оплачивало завтраки, а обеды с родительского кошелька, 7грн, месяц назад подорожал на 50 коп
  • TalusyaTalusya
    Вот моим детям облегчение))) () -
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ