Посоветуйте тренера по плаванью

• ilitilit

Хочу возобновить детям прерванные год назад тренировки. В сети много отзывов в стиле "идите в ЦСК, там классно", но хотелось бы идти к конкретному тренеру. Территориально подходят бассейны: Спартак, ЦСК, Водник, Олимп. Детям 6 и 8 лет, плавают. Интересуют контакты тренера, примерные время и стоимость занятий. И, конечно, Ваши отзывы. Заранее большое спасибо!

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • тzhannaтzhanna
    Алин, так не выберешь, надо ехать в бассейн и общаться напрямую, время тренировок разное, зависит от комплектации и уровня подготовки детей, тем более, что тебе удобнее малых на одно время водить, так же? А на тренера лучше смотреть в живую, как проходят тренировки. В Воднике не была, а в ЦСК запросто на трибунах можно понаблюдать, с родителями пообщаться, тренера словить.
    Сорри, что не помогла прямым контактом, наш бассейн на левом берегу)

ПыСы как твоя нога?

--
    Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.
  • ilitilit
    Жанна, спасибо! Не знала, что в ЦСК можно посмотреть занятие. В Спартаке и Олимпе так нельзя. Просто по отзывам у половины форума дети плавают, вот я и подумала, что кто-то сможет дать зацепку.
    Пока договорилась в ДЮСШ на Спартак детей на смотр привести. Нам Спартак ближе всего.

--
  • тzhannaтzhanna
    а на Спартаке какая ДЮСШ?

--
    Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.
  • ilitilit
    ДЮСШ "Украина", плаванье. Я много раз видела их занятия, когда сама там плавала. Но "изнутри" не знаю...

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ