очень прошу отзывов по частным садикам в р-не м.Печерская((+)

• ИрбисИрбис
    Требуется частный садик для мальчика 4 лет, до этого год ходили в "Скворечник" на Севастопольской площади, были счастливы безумно..теперь пришлось сменить место жительство, утром с Леси Украинки возить далеко ребенка не получается. Ищу отзывы о садиках "Малятко" на Дружбы Народов 13,и Стране Малышей на Зверинецкой, ближе к Ботсаду - больше ничего в том районе не знаем.Буду благодарна за оперативные советы и контакты.

• loranloran
    а гос.сад не рассматриваете? 731 в царском селе. Обычный сад, но с оч.хорошими воспитателями. Если интересует, скажу как попасть и к кому.
  • ИрбисИрбис
    по поводу 731 -а как там с материально-технической базой:-)? т.е. учебные пособия, насколько хорошо детей готовят к школе,какие есть доп. занятия.Как с питанием?Спасибо!
  • loranloran
    с детками занимаются мой старший в школу шел - умел читать, считать, коряво писал, знает все планеты и тд. Доченька - 4 года - вижу, что занимаются, приходит пишит буквы, пытается писать слова.
    За отдельную плату есть доп.занятия(логика, танцы, счет, что-то там еще). В этом же саду школа Гергель(ин.языки) Питание обычное. Мы докупаем фрукты зима-весна.(род.ком)
    У нас во дворе Британская школа, при ней сад, если интересно напишу, что тут(сорри, что коряво, кормлю масю)
  • vetikvetik
    +1000 за этот садик
  • TwinsmamaTwinsmama
    Таня, возле Леси Украинки на Щорса 32-б есть частный сад Монтессори, отзывы хорошие...

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • ИрбисИрбис
    девочки,спасибо всем,Лора,написала Вам в личку !
  • ВирсавияВирсавия
    Таня, в Лико-свит не хочешь? не печерск конечно, но вдруг тебе понравится http://liko-svit.kiev.ua/

--
    Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон Черчилль
    Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
  • natahomenatahome
    Извините, что вклиниваюсь - а можно у Вас узнать про Скворечник? Мы как раз в тот район переезжаем и я ищу садик. Можно его контакты и в какую именно группу ходили. СпасибО!
  • ИрбисИрбис
    контакты лучше посмотреть у них на сайте,т.к. у меня украли телефон и все контакты остались там:-) а что касается группы, то ходили в младшую, 1-3 года
  • ИрбисИрбис
    Лико-свит далеко,в пробках кучу времени потеряется:-( 1
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ