а ваши дети после коклюша еще долго кашляли? и как?

• Uska.Uska.
    я уже замучалась каждый раз думать - это что-то новенькое или последствия болячки? пару раз ходила с кашлем к врачу - оказалось была легкая простуда. кашель не регулярный, без какой-либо закономерности. может не кашлять 2 дня, а потом кашлять ночью и наоборот. может вообще пару дней тишина, потом кашель.... после болезни прошел месяц. болели мы в очень легкой форме - без приступов...
  • JULIA_29JULIA_29
    мы болели в ноябре, кашляем до сих пор ((( я уже и все анализы посдавала и рентген делала... боялась что-то упустить... кашель еще есть... так что крепитесь!
    нам коклюш так не поставили, как диагноз... пишет в карту, что попало... такие врачи..

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • sabelnikovasabelnikova
    где-то полгода нас кашель ещё мучал
  • geleverja78geleverja78
    мы болели в июле-августе всей семьей. Я и месячный реб. болели в тяжелой форме, старший реб. и муж легче. Младший сейчас уже не кашляет, старшая кашляет (сухим кашлем) когда набегается, в спокойном состоянии не кашляет, а когда заболевает кашель усиливается (почти как при коклюше), муж не кашляет вообще, а я кашляю до сих пор. Но когда мы переболели, нам наша участковая педиатр и педиатр-инфекционист (из больницы в кот.лежали с грудничком) сказали, что после коклюша кашель может продолжаться до 6-ти мес., а при любом заболевании, даже при легкой простуде может усиливаться (быть таким как при коклюше) в течении года.
    Лечитесь и не болейте
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ