А в 1 класс Лицея Интеллект никто не проходил собеседование?

• РодзинкаРодзинка
    Племянника записали на собеседование...
    Мама очень волнуется, что будут спрашивать! :)
  • GeliosGelios
    Лицей Интеллект, начальные классы? А Вы ничего не путаете? Может гимназия Интеллект. В лицее Интеллект нет начальных классов, там с 7-го класса.
  • DjamkaDjamka
    Вот даже так? (+) Алла, мы-то лично живем в 20 минутах пешком от Интеллекта :) У них не было раньше началки, поэтому младшему искали другие варианты поблизости (возить далеко не хотела). С 5 класса собиралась переводить в 208 лицей (у нас технарь подрастает). А теперь вот засомневалась...
  • DjamkaDjamka
    Отлично, будем думать ()
  • каруселькакаруселька
    а вы , случайно , не знаете будут ли они на будущий год проводить набор в 7 классы? А то мы к ним через годик планировали , а тут такие кардинальные перемены. Буду очень признательна за ответы.
  • simasima
    Сдать вам угол? :) в 15 мин от лицея ? Девочки, что там настолько хорошее, что вынуждает мечтать туда попасть?
    Выпускники учатся в тех же ин-тах что и выпускники обычных школ. Нагрузка там неимоверная.
    Ни одного выпускника я не знаю без больших проблем по здоровью. Спортом там 100 % нет времени заниматься. Зрение у 4х знакомых, это не снижение зрения, это линзы на глазах.

Честно скажу, я тоже стремилась и очень туда, а вот теперь пришел выбор, и не знаю - зачем.
    В 208 школу записались на тесты - и тоже не знаю надо ли оно так напрягаться.
    Наверно я бы уже ин-т выбирала , чтобы деть не шатался не на парах, а получал основы профессии.

--
    Ирина
  • i_rin_kai_rin_ka
    И какой же школы они выкупили здание с бассейном? Вроде ближайшая школа с бассейном 302, но навряд ли им там что-то продадут. Или где-то на выезде?
  • i_rin_kai_rin_ka
    не совсем соседнюю начальная школа будет на Позняках в здании школы № 62 на Княжем затоне, 17в. Первый класс набирают один.
  • NaShaNaSha
    интересно на каких условиях набирают деток сколько оплата, и как остальные, 2-3 е классы тоже набирают или только 1-е.?

--
    Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета
  • NaShaNaSha
    тоже интересно, у меня старшая выпускается, я подходом к учебе довольна интересно как они собираются этот процесс организовать для малышей, тем более на базе чужой школы?
    Мы отучились 5 лет начиная с 7-ого класса , впереди выпуск, до выпуска дошла треть поступивших в 7-ом классе.

--
  • NaShaNaSha
    это же младшая школа , и один главный учитель кроме языков, физкультуры и музыки.

--
  • NaShaNaSha
    тоесть в первый класс таки прошли ? а по собеседованию есть особенности или такие как в других школах, про первый класс интересует. И где проводили собеседование ?

--
  • gabonskaya_gadyukagabonskaya_gadyuka
    Не волнуйтесь о собеседовании По опыту поступления моего ребенка, правда, тогда это был 7 класс, могу сказать, что практический любой желающий может без проблем поступить. Думаю, это распространяется и на начальную школу. Если по математике на экзаменах в 7 класс один из вопросов был 5 х (-5). Не смешно.
    Набрали детей, которые не могут перевести дроби из простых в десятичные.
    Зато после интереснее. Ребенок готовится к зачету по геометрии за 2-е полугодие. Думаю, чего опять бурчит, что ничего нет ни в учебниках, ни в тетрадях. Лезу в вопросник. Из 40 вопросов 14 из программы за 9 класс. Для желающих убедится, не поленюсь отсканировать и отправить в личку. Самообразование, самообразование и еще раз самообразование.
  • lady82lady82
    мы вчера тоже прошли Нам сказали что есть только один учитель из 225 -й школы и все,но как-то смущает тот факт что учится первоклашки будут в 62-й школе.
  • lady82lady82
    классы классов собираются открывать 3
  • NaShaNaSha
    что было на собеседовании, где проводили и кто проводил , записывались предварительно, кто будущий учитель ?
    сколько стоит обучение , есть ли вступительный взнос?

--
  • lady82lady82
    собеседование Собеседовании проводят по записи ,приходите каждый четверг в 15.00 на Армянскую.
    Стоимость обучения в месяц 300грн это без книг.
    Проводил директор но он тип так себе .Учительница есть только одна из 225шк.я так понимаю что они сами еще толком ничего не знают,деток принимают почти всех ,мы когда пришили было 10 детей и всех взяли и сказали после 10-го приносить документы.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ