За сколько времени можно вылечить аденоиды гомеопатией?

• belkbelk
    Пьем крупинки с осени. Три месяца было идеально - ребенок не болел, ночью дышал носом.
    Зимой переболели и ситуация конкретно ухудшилась. Носом ночью не дышит, лицо вытягивается (может, конечно, строение черепа такое, но связываю это все-таки с АД).
    Гомеопат по отзывам хороший, но начинаю терять веру. Подумываю найти толкового лора (и на каток ходим, и хелевскими препаратами лечились, и ИОВ-малыш глотали - 2я степень аденоидита как была, так и есть).
    Ваши мысли? кто через это проходил?
  • belkbelk
    Я имею в виду, что сейчас мы лечимся классической гомеопатией ИОВ-малыш давно не пьем
    Но и классическая как-то мало помогает
  • belkbelk
    конечно
  • belkbelk
    он не всем помогает :( но да, мы пили меньше.
    Я купила эти препараты (АД 1 и 2), но попала как раз на прием к гомеопату, он подобрал под конкретного ребенка. Пока стоят без дела.
    У всех в той или иной степени. У двоих особенно.
    Я в свое время переросла, теперь жалею, что мама не сделала операцию или не лечила более активно - хожу с брекетами (не правильный прикус из-за АД). Мама крайне боялась операции, старшая сестра после удаления АД и гланд в 2 года чуть не умерла.
  • Маруся11Маруся11
    гомеопатия лечит не аденоиды и поллиноз (отдельно друг от друга) а человека в целом. Исходить нужно из этого. О враче я вам писала уже в другой теме
  • _Murzilka__Murzilka_
    Нам кстати не плохо помагает масло Туи. Скажу так, лечим постоянно разным в течении садиковского периода. За лето выходим на уровень - физиологический размер. После первого же ОРВИ - 2 степень и так до следующего лета :(((
  • ТринадцатьТринадцать
    Нам не помогла гомеопатия. Я плюнула и нашла хорошего педиатра, которая нам очень помогла ПЛюс спорт, плюс море 3 месяца летом.

--
    Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)
  • belkbelk
    Да, спасибо!
  • belkbelk
    Море на 3 месяца - это моя мечта :) но с тремя детьми пока не находится вариантов
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ