Учитель, набирающий 1 класс в 57 школе. Отзывы?

• Лера_и_НикаЛера_и_Ника
    Есть кто-то, кто знает какие учителя набирают в этом году первый класс в школе № 57?
  • ksenasksenas
    насколько я знаю, набирают 2 учителя:Кошель Виктория Николаевна и Сушко Татьяна Владимировна.Кошель-с опытом,но достаточно строгая, о ней противоречивые отзывы,Сушко-в нашей школе набирает детей первый раз,раньше работала в другой школе.Она в нашем классе немного заменяла.Очень приятная,спокойная,достаточно мягкая,интересные уроки и методика подачи материала,дети к ней шли с удовольствием.Но вот насчет знаний, ничего не могу сказать...Не отдала бы ни к той,ни к другой,но если все же выбирать-пожалуй предпочла бы Татьяну Владимировну-она более открыта что ли...
  • МирмарМирмар
    мы в первом классе сейчас, В.Н. ведет у нас украинский, спокойная, не слишком строгая, но умеет держать детей в рамках. Знаю, что к ней в класс стремятся.
    Т.В. несколько раз у нас заменяла, мне очень нравится, спокойная и добрая, очень приятная и дети ее очень полюбили.
    Только мне кажется, что в этом году 3 класса набирают, нет?
    А так я бы своего ребенка не побоялась ни к Виктории Николаевне отдать, ни к Татьяне Владимировне, очень хорошие учителя в этом году, ИМХО...
  • ilitilit
    +100, все набирающие учителя в этом году хорошие, у меня очень позитивные впечатления от общения. И действительно, классов 3 набирают.

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • ukiuki
    а кто третий учитель, не подскажите?
  • ilitilit
    к сожалению, не помню, как ее зовут (+) сейчас у нее 4в класс, может, кто-то здесь подскажет фамилию.
    Ей около 50 лет на вид, внимательная, в меру строгая. Мне показалось, что ученики ее любят. С ней учительница продленки работает - очень улыбчивая и позитивная.
    Вообще, пообщавшись с родителями детей из разных классов и с учителями, сделала для себя вывод, что именно эта параллель в младшей школе самая удачная. В том плане, что действительно все учительницы хороши. На других параллелях ситуация немного иная.

--
  • meysonmeyson
    Сушко Татьяна Владимировна Сушко Татьяна Владимировна. Если кто учился у нее, раскажите какой это учитель???
  • ilitilit
    Я лично с ней ни разу не общалась, но ТВ полгода ведет у моего ребенка украинский. Сын очень хорошо о ней отзывается, говорит, на уроках интересно, она добрая, может простить невыполненное д/з. Хотя оценки в тетрадях довольно строго ставит. От других детей и их родителей я тоже слышала положительные отзывы о ней.

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ