реакция на прививку Инфанрикс.У кого было? Ребенок 3 суток ночью не спит

• . Сделали дочке ( 7 мес) вторую прививку Инфанрикс и превенар..Ребенок не спит совсем 3 ночи.. Максимально 10 минут и плачет. Мечется по кровати, мотыляет головой.. Днем более менее стала на 3 день активна. До э того даже на живот не переворачивалfсь день( укол в бедро). Была вялой.. Ставила 3 раза свечи ибупрофен. была невысокая температура.. Меня очень беспокоит почему ребенок перестала совесм спать ночью( днем спит). Начиталась в инете страшилок про отеки мозга после прививок и тд. Сижу рыдаю. Врач будет только с пн.. Но что он скажет? Были ли у кого осложенения после прививки этой? И как проявлялись? Может теперь 3 вообще не стоит делать?. Я 3 суток не спала ни минуты.
  • TanyanlTanyanl
    А просто вызвать по срочному домой невролога никак нельзя? Может, не официально?
  • JamajkaJamajka
    ну, днём же она спит? может просто перепутала день с ночью? Что ночью делает - дремлет, играется, активна или нет?
  • ivanenaivanena
    в частном порядке в частную клинику к неврологу нельзя попасть? Ві не в Украине, но и не в гестапо каком-нибудь. Я б сходила к неврологу.
  • JamajkaJamajka
    не обижайтесь, но у меня часто впечатление, что вы не только не в Украине, но и вообще.. Куча тем с вопросами, странная реакция на наши ответы.

Вы же сами написали "Мечется по кровати, мотыляет головой.. ", а потом - "при чём тут неврологи".. Да, "тьфу-тьфу-тьфу" это круто!
  • ivanenaivanena
    +1!
  • TanyanlTanyanl
    +1!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ