Мамы мальчиков! Где и какой наряд покупаете на выпуск в саду?

• arina03arina03
    У нас заказ, чтобы был как у "папы". И куда за ним податься?
  • СтрелкСтрелк
    выпуск же практически летом) Рубашка, галстук, брюки, туфли - ничего необычного() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • orlyshaorlysha
    +1, мне вообще повезло, у нас форма в школе просто темный костюм строгий, вот в нем и сходили на выпуск, а потом в школу носили:) а вот сейчас в 4-м классе купила сыну такую жилетку на выпуск:
    http://www.next.co.uk/x492682s2

и скинни в заре с кедами, будет такой себе стиляшка:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• кошкакошка
    одеваем костюм обычный, у нас штук 5 их и галстук)

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • Jady2007Jady2007
    У нас выпуск в след. среду - еще прохладно будет купили костюм как у взрослого с белой рубашкой. Теперь хочет галстук и туфли
  • Jady2007Jady2007
    ... ...
  • arina03arina03
    а где купили, если не секрет?
  • arina03arina03
    ... ...
  • arina03arina03
    ну да, мы тоже опредилили, что нужно, а вот, где купить? Сижу дома с малявкой и в магазинах бываю редко.
  • СтрелкСтрелк
    в смике и нексте есть() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Супер! А в каком именно Нексте такое есть?
    --
    Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)
  • fillfill
    мы ж не знаем в чем у вас папа ?))) а
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Подскажите плз где можно еще найти что-то стильненькое. В Нексте в магазинах ничего подходящего нет. А по почте уже не успеем. Может в каком то конкретном Нексте есть?

--
    Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)
  • spartak22spartak22
    я прошу прощения, есть светлый костюм на выпускной на рост 110-116, брючки, пиджак, и галстук. Выпустились в прошлом году, одевали 2 раза. Если кого заинтересует, обращайтесь, продаю
  • LeRenardLeRenard
    Я своему взяла "двойку" - жилет и брюки Пиджаки на нем пока не "сидят", а шить на заказ - я морально не готова. Меряли уже, с шейным платком - очень стильно выглядело)).
    Тем более, на выпусках/1 сентября обычно уже или еще жарко - не вижу смысла парить ребенка в "пиНжаке с карманАми".
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ