шукаю відгуки про школу "Всесвіт". яка початкова школа? які вчителі?

• Yarina08_Yarina08_
    пройшли співбесіду. сподобалось.тепер шукаю відзиви про вчителів майбутніх першокласників. може хось ходив на підготовку?
  • marina2401marina2401
    молоденькая мне нравится больше чем пожилая :)+ ребенок одного из учителей этой школы идет к молодой :)
  • ГусеницаГусеница
    Відгуки! вторая тема уже.
  • Yarina08_Yarina08_
    тема перший раз. я не питаю про дитсад-школу "всесвіт" в Дарницькому районі, а про спеціалізовану школу "всесвіт" № 118 в Подільському районі.
  • marina2401marina2401
    имелась ввиду неграмотность :( но зато тему подняли :)+ мне школа очень нравится и спорт классы и обычные, много кружков слегка платных, старательные учителя, идущие навстречу родителям, есть молодежь
  • marina2401marina2401
    молодые и перспективные :)
  • deniradenira
    и мы туда собираемся...только в 2013 году.... Также интересует: какие учителя, директриса, атмосфера, мат.обеспечение.....И самое главное: уровень знаний!!!! Кто ходит в эту школу - подскажите, пож-ста.....Быть или не быть? Может что0то лучше есть недалеко от 118?
  • manunjamanunja
    мы ходим самая большая проблема в этой школе - директрисса
    опытных учителей практически не осталось, набирают молодняк не опытный, директор отжимает всех очень и её реально боятся
  • manunjamanunja
    опытных учителей практически не осталось, набирают молодняк не опытный, директор отжимает всех очень и её реально боятся
  • manunjamanunja
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ