Домашние перепела. Я прозрела

• ЛужокЛужок
    Купила на выходных домашних перепелов. Прямо прозрела от вкуса. (Просто запекала в духовке в фольге, предварительно посолив и полив йогуртом). Мягонькие, таят во рту. Покупала ребенку несколько раз до этого в магазинах, ну оказывается совсем не тот вкус. И еще прозрела, когда мой ребенок съев домашних яиц сказал "а что это, как яйца, но вкуууусно?" Вот что за жизнь такая пошла, покупая в магазине продукты понимаешь, что это не молоко, не яйца, не мясо, а вынужден кормить и травить этой гадостью ребенка. Хоть бери продавай квартиру и уезжай в село. Так, крик души.
  • мама_Ирамама_Ира
    :) да, у меня ребёнок так курицу покупную ест и говорит, нет мама, это не курица, не обманывай меня:)))))))))))))) разница колоссальная....
    мы тоже стараемся кушать продукты только домашние и с бабушкиного рынка, кот далеко от Киева, но бывает такое, что и тут периодически покупаем курочку, свининку.... капец... у меня котлеты с этой свининой получаются вообще безвкусные и без ароматного мясного запаха:((((( ребёнок мне в таких случаях заявляет, что я его обманываю:))))
  • ЛужокЛужок
    Я вот реально теперь готова ездить каждые выходные 40 км, только чтобы купить дитю нормальную еду в селе Это у меня муж все возмущался, почему сейчас сало безвкусное. А попробовали свинку, выкормленную крапивой и картошечкой, а не комбикормами, а оказывается вот оно, вкууусное. Обманывают нас все, кому не лень :( Бизнес блин, а мы потом с детьми по врачам таскаемся, откуда мол у моего ребенка аллергия. А ребенок не молочко, а мел магазинный пьет, и ест пластмассовые окорочки :(
  • мама_Ирамама_Ира
    да-да, сало с маркета вообще не сало, а мыло какое-то:((((( а вот с бабушкиного рынка, блин, пахучее, вкусное.... блин.. пишу и слюнки текут:))))))))))
  • BenyaBenya
    даа, перепелочек мы тоже любим)) свежих домашних) а вот молоко мне очень и магазинное нравится - берем просто не в полиэтилене, а в тетрапаке
  • abdullaabdulla
    с кроликами тоже самое((((((( думала хоть кролики в супермаркете вкусные,ан нет-не те((((((
  • OlenkamamOlenkamam
    перепелы вкусные, только конечно много не даю потому что они как и куры так сказать "штучные". молоко в тетрапак покупаем
  • TanyaShTanyaSh
    сейчас с мясом, курятиной конечно проблема. я стараюсь только домашнее давать (в селе родичи есть там и покупаю), но сами едим конечно покупных с рынка кур и перепелов. молоко только в тетрапак покупаем
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ