Посоветуйте первую учительницу шк.3 или 257

• Иринка_2006Иринка_2006
    Виноградарь.
  • marina2401marina2401
    в этом году в третьей школе в мат классе по системе давыдовой, очень специфическая+ и больше ничего не знаю :) сама система итнересная по мат-ке
  • Иринка_2006Иринка_2006
    а можно подробнее про учительницу т..к планируем именно в такой класс
  • marina2401marina2401
    наши знакомые уже записались, у обоих старшие учились там и программой довольны:)+ а учитель специфический, подробностей не знаю(вроде кричит сильно и шлепнуть может) ВРОДЕ, то что говорят про нее
  • marina2401marina2401
    уже трое наших дружков к ней записалось :) все мальчики :)
  • Иринка_2006Иринка_2006
    Мы тоже решили к ней пойти Вчера подходили познакомились с учительницей, расспросили про систему РО, посмотрели на деток из ее 4 класса. Мне понравилось. Идеал найти все равно невозможно. А взвесив все + и -, остановились на этом классе.
  • Иринка_2006Иринка_2006
    По-моему, взносы по сумме не отличаются Сказали - сколько можете. Вот только надо купить учебники, которые заказывают из России, это получается дороже, чем в др.классе. Примерно на 1 класс - 350 грн. Учительница не молодая, она уже выпустила по этой системе несолько выпусков. А до этого работала по обычной системе.
  • tanusha_dtanusha_d
    мы уже прошли... сколько сможете - это от 200 грн до 1000, так все родители в этом диапазоне сдавали.
  • tanusha_dtanusha_d
    не отличаются, но меня ихняя развивающая программа не впечатлила, имхо. я за другую методику преподавания.
  • Иринка_2006Иринка_2006
    да,экспериментальный - это так коротко называют :-) Они по этой методике уже несколько лет работают. И как мне сказала учительница, что во всем Киеве уже большинство школ работает по этой системе, вот только в нашем районе одна 3 школа.
  • Иринка_2006Иринка_2006
    А до какого числа надо взнос заплатить? А то нам сначала говорили до конца апреля, а потом вроде до середины мая.
  • Olga2930Olga2930
    В 1-А набирает Варченко Ирина Николаевна. По рассказам родителей-знания дает неплохие, но она достаточно строгая. Это учительница, так сказать, старой закалки))). В этом классе каждый год надо будет сдавать деньги на учебники для программы, по которой они учатся. Мы записались во второй русский класс-учитель Лариса Леонидовна. Проходили у нее собеседование-первое впечатление очень хорошее: спокойная, не сбивала и не подгоняла. Взносы в школу добровольные. Тарифов нет)))
  • marina2401marina2401
    наши друзья по этой методике в школе на оболоне, очень довольны :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ