Реально ли найти врача, который напишет, что сделаны прививки?

• Если они не сделаны, имеется в виду. У меня вариантов нет - в школу не возьмут без прививок, а делать не хочу. В личку можно, абсолютно конфиденциально.
  • ГреттаГретта
    совет - медсестру, это реально даже есть общепринятая такса по Киеву ..
  • Маруся11Маруся11
    нам в школе сказали, что не зачислят, если не будет прививок (-)
  • ДаниниДанини
    вообще нет прививок? и в каком Вы районе? .
  • ДаниниДанини
    спрошу у нашей медсестры. мы на Воскресенке.
  • MusyaMusya
    У вас эта перфокарта прививочная на руках? Попробуйте сами вписать не достающие прививки
    Желательно переписать из карточки одногодки ребенка, чтобы серии совпадали.

--
    Марина
  • MusyaMusya
    картонный вкладыш, вклеивают в карточку туда вписывают прививки

--
    Марина
  • мама_Ирамама_Ира
    ну уж нет.... в журнале прививок должны быть пометки.... не дай, Бог, всплывёт эта мамина самодеятельность....
  • c123456789c123456789
    мы без проблем купили вся карта стоит 100 дол. можно и намного дешевле (прививка 50 грн). наш врач тоже не захотела из моральных соображений. я сказала что все равно куплю и купила. следующие уже и она предлагала, но мы начали прививаться (считаю что после 3 лет прививки нужны,но только качественные и после подготовки)
  • c123456789c123456789
    могу дать тел скиньте мне смс на номер 095-809-39-39 Света
  • мама_Ирамама_Ира
    должны, да.... но это в ту, что по прописке... если идти в школу с конкурсом, отсеют сразу же.... а в универах как туго с этим...
  • MusyaMusya
    Должны, только кто это будет проверять и как? Сейчас многие не живут по прописке и не привязаны к поликлинике. Мало ли где, кто и что делал.
    Общей базы ж нет. желательно, чтобы школа и поликлиника были в разных районах, тогда концов не найдут)

ПС Меня когда то другим пугали, что детям выборочно делают в школах анализы на антитела и у кого нет, а прививка вписана, начинали разборки. Но это как то из области фантастики)))

--
    Марина
  • мама_Ирамама_Ира
    ну это скорее исключение.... у меня масса знакомых у которых история не такая красочная....
  • MusyaMusya
    Не знаю, ее почему то так называют картонная бумажка, советского образца

--
    Марина
  • MusyaMusya
    Не знаю, ее почему то так называют картонная бумажка, советского образца

--
    Марина
  • OmsaOmsa
    вообще это подсудное дело.. не думала, что врачи на такое идут..()
  • мама_Ирамама_Ира
    ну врачам мало платят, поэтому и идут.... хотя я бы лучше делала медотвороты, отказы, но никак не обманывала бы липовыми прививками.... жизнь же может ой как крутонуть....
  • tanusha_dtanusha_d
    они и не на такое идут...
  • СтрелкСтрелк
    фантастика, плюс всегда есть %, у кого после прививки антитела не образвались() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    может быть накладочка при ране глубокой, или при заболевании дифтерией() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • c123456789c123456789
    настоящие уже никуда не впишите сделать можно в платной клинике, но вписать уже нельзя.
  • c123456789c123456789
    не могу найти как удалить телефон :-(
  • zosyazosya
    100% фантастика им же все по барабану - у моей нет манту вообще (4 года) - никого не трогает, у старшей не делаю 3 года - по барабану. отказ написала - и все. им главное - план. наивные те родители, которые думают, что врачей волнует здоровье их детей.
  • MamusjaMamusja
    В правом верхнем углу вашего сообщения есть 2 значка: редактировать и удалить.

--
    Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.

Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно.
  • aivaaiva
    ив школу и в сад возьмут,если правильно и грамотно себя вести - ваша ссылка в тему.
  • superannushkasuperannushka
    не пишите что попало,в пятницу пришла одна такая писательница подняли скандал.Видно же,когда безграмотная липа
  • SomkaSomka
    А как оформлена эта справка? Вот, например, у меня у ребенка сделано только БЦЖ. Нам надо оформляться в садик, т.е. нам надо, чтобы было сделано манту, 3 АКДС и КПК (я ничего не забыла?). Если бы я ходила в поликлинику и делала прививки "по-честному", то каждый раз делали бы запись в карточку с определенной датой (одна АКДС, через месяц вторая и т.д.). А если купить эту справку. То там будет написано все вместе, что ребенку были сделаны тогда-то, тогда-то такие-то прививки, и серия вакцины? И с этой справкой надо идти в свою поликлинику, чтобы там внесли данные?
  • m_alenchikm_alenchik
    Помогите! Пожалуйста дайте тел того, кто может с картой прививок для детсада помочь, прививок нет и не собираемся делать.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ