объясните мне, пожалуйста, что такое ацетон

• Apelsinka_Apelsinka_
    Тут часто пишут про ацетон у детей. Чем это выхвано. Как распознать и что делать.

Я иногда чувтсвую странный запах у ребенка изо рт, когда ему нездоровится. Вот задумалась, может это оно?

--
    Мамочка Томочки!!!
  • LesyatkoLesyatko
    У Гугла спрашивать не пробовали? Там информации море и все подробнейшим образом описано: причины, симптомы, лечение.
    Если хотите проверить в период запаха- купите тест-полоски.
  • hachahacha
    а можно я еще присоединюсь с вопросом? есть ли какая-то связь ацетона с диабетом? а то меня уже пару человек пугало этим((( и почему раньше такого диагноза не было?
  • kosirinkakosirinka
    У нас 2 раза был ацетон. Первый раз была рвота. Второй раз рвоты не было. Первый раз мне сложнее было малого выпаивать. Во второй раз (без рвоты) мы с ацетоном справились быстрее.+ А чтоб определить на 100% - это только сделать тест.
  • ОригамиОригами
    У нас повышается температура до 38, появляется тошнота, тест показывает высокий уровень ацетона. .

--
    Не падай духом где попало...
  • hachahacha
    сахар всегда в норма, можно не паниковать?
  • Angela_ShuraAngela_Shura
    получается это болезнь взрослых, в смысле попричине взрослых... мне тоже всегда было интересно что это и откуда, но никогда не зацикливалась..
    у нас у соседской девочки ацетон периодически
    прочитав ваш пост я поняла почему он у нее
    тамреально постоянный перегруз...
    успешная семья вкладывающая в развитие своего ребенка типа...
    жуть просто как все просто

--
    ...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.
    Дж. Р. Р. Толкиен
  • BetsiBetsi
    у нашего ребенка (4г) никаких физ и псих перегрузок. и есть ацетон.
    еще бывает у грудничков на ГВ. Откуда?(

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • BetsiBetsi
    это все понятно! Так я и пишу про своего. У моего - никаких нагрузок! Думаю в нашем случе - с питанием были пробелы.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • KrisstiKrissti
    ацетон А глисты могут вызвать ацетон?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ