Посоветуйте хорошую подготовку к школе по нормальной цене: Академгородок-Шулявка

• Поступать будем через год, в саду подготовки как таковой нет и не планируется :((( Хочу заранее подыскать центр, записать ребенка на годичные курсы, в идеале на русском языке (но поняла, что это маловероятно, + русскоязычные в разы дороже((( )
    Посоветуйте, пож-та. Хочу именно коллективные курсы, чтобы ребенок привыкал не отвлекаться от "работы", поэтому индивидуалку не рассматриваю (пока))). Спасибо!
  • eujeniaeujenia
    если вы решили идти в конкретную, я так поняла русскую школу, то подойдите туда, при школах часто есть такие курсы

--

• OksanaVMOksanaVM
    Мы ходим в Чудо дерево на Вернадского. Дочке очень нравится.
    А в какую школу Вы собираетесь?
  • Маруся11Маруся11
    мы тоже ходим в чудо-дерево, к Лесе Я довольна и отношением, и результатом. За месяц платим 460 гривен, это два занятия в неделю по полтора часа, в них помещается 3 урока разных. Но на украинском
  • OksanaVMOksanaVM
    про руку не знаю, пока :-) занимаются по тетрадям. Мы с Вами одного возраста, т.ч. подготовка будет со следующего года. Сейчас учат буквы, слоги, общее развитие, цифры. Особо пока не пишут.
    Но дочка ходит только раз в неделю. Уже чуть-чуть читает.
    Мы с полутора лет туда ходим на разные занятия.
  • OksanaVMOksanaVM
    мы не 1,5 часа ходим а только 1ас по субботам
    позвоните им (есть сайт) там много разных групп. можно подобрать, как Вам удобно
    мы платим 1 час 60 грн
  • Маруся11Маруся11
    Мы ходим понед. - письмо, англ., творчество (это лепка, рисование и т.д.) среда - письмо (оно же чтение, занимаются по кубикам Зайцева в том числе), математика, хореография

Занятия есть каждый день, в том числе в субботу, можно выбрать удобный день. Мы ходим на 17.30, перед нами есть еще группа подготовки.
  • СафираСафира
    Чудо- дерево. Мы в свое время тоже ходили в Чудо- дерево. Очень нравилось. Девочки там молодцы и атмосфера замечательная и готовят деток хорошо...
  • ЛескаЛеска
    АБВГД-ка на Житомирской в Сяйве с
  • fillfill
    а вы ходили 7 Читала о них разные отзывы ммм
  • fillfill
    да тут на сайте было с
  • аnabelаnabel
    А Кроме Чуда-дерева??? Район м.КПИ, пл.Победы, Воздухофлотский пр-т???
  • STRELOCHKASTRELOCHKA
    В Пуще -Водице есть очень хорошый клуб "Авант" Там есть прекрассная подготовка к школе,и не только - англифский,нем-кий,франц-кий,разные кружки от 3-х мес. и до... девочки советую!!!! Не пожалеете!!!!
  • mamaalexamamaalexa
    в Маленьком счастье мы недавно начали туда ходить на занятия, я видела там в расписании подготовку к школе.
  • apelsinapelsin
    "Авант" Семейный клуб Семейный клуб "Авант" А мы там были, Вы знаете девочки нам понравилось.У них очень хорошее направление по развитию ребенка, деток берут с 3-х мес., и даже проводять бесплатные праздники с аниматорами и разными развлекательными программами,(по моему каждую неделю) попробуйте не поленитесь, ведь там такой классный воздух сразу чувствуется перепад с города в Пущу...АХ!!! если пригодится вот контакты: 066-7892809, 096-2929100, avant.kiev.ua, e-mail - club.avant.kiev.ua.Пробуйте!!!
  • apelsinapelsin
    "Авант" мы туда ходим!!! О! да! Я вожу свою девчонку в ""Авант", нам очень нравится, есть абсолютно все как для наших детишек так и для себя любимой - стретчинг, послеродовое восстановление в форму - мне лично очень помогло! Советую. Часто проводят бесплатные праздники.
  • fillfill
    дак далековато от указаного направления с
  • yusyayusya
    +1 за маленькое счастье
  • yan4ikyan4ik
    о да, сама себе наотвечала. ох уж эти рекламщики!
  • yan4ikyan4ik
    интересует тот же район, подниму тему, может кто что новое напишет. в почтовом ящике нашла листовку от школы "Ориана", никто не ходил случайно?
  • JuJu
    Бджилка на Академке
  • BambulaBambula
    Мы ходим на Гарматной довольны.
    Что вас интересует?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ