У ребенка огромные проблемы с носом.

• maaretmaaret
    Мамы, папы, умоляю, помогите советом. Может кто то знает проверенного врача ЛОРа. Сын мучается уже больше 2 лет. Все лечение дает кратковременный результат. Гомеопатия не помогла. Точного диагноза никто не поставил.
  • Маруся11Маруся11
    Гебрич в Борисе. Лучше никого не знаю ()
  • Таня_0Таня_0
    +100 за Гебрича ...
  • КлеркаКлерка
    похожая ситуация уже объездили всех лоров Киева. Вчера очередной доктор сказал, что все дело в низком иммунитете из-за плохой работы ЖКТ(((
  • maaretmaaret
    сочувствую вам Нам что уже не говорили. И все без толку. ну не жить же на лекарствах...
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Есть проверенный и толковый но не детский,хотя моего малого лечит учитывая то,что мы коллеги Могу у нее уточнить возьмет вас или нет и отпишусь,сколько вам лет и как давно болеете?
  • maaretmaaret
    Нам 6 с половиной, болеем больше 2 лет. Очень буду благодарна за помощь. Я тоже коллега, в хирургии работаю))
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Пишу вам в личку координаты
  • ПианисткаПианистка
    +Гебрич
  • ПианисткаПианистка
    +Гебрич
  • Tanya busyaTanya busya
    обратитесь в Охматдет
  • ВалькириВалькири
    с ранего детства у нас была проблема с носом думали из-за искревленной перегородки все...храпел, нос забит
    в 3 года вырезали аденоиды, храпеть перестал
    но постоянные насмотрки и забитогсть носа осталась..Сын ночью вставал, вышмаркивался, забитость не давала ему спать. Мучался капец. ПОКА я не попала в Добробут к Кундиной, и которая послала нас к Бредуну. Тот сделал МРТ головы, всех пазух. Оказалось в самой дальней пазухе (аж возле мозга) скопился гной.
    Выписал антибиотики (кололи под лопатку).
    Сейчас нас уже 11 лет. ттт, проблема ушла) Спасибо Кундиной и Бредуну.
  • обратитесь
  • обратитесь в Охматдет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ