Дамочка, загляните, пожалуйста!

• СтрелкСтрелк
    Надя, подскажите, пожалуйста, через какое время после КПК можно делать Манту и АДС?

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    Спасибо за ответ, но он мне не очень понравился)))) в сроки сдачи медкарты не вкладываемся...
    А наоборот, если сначала сделать АДС, то можно раньше, чем через 2 месяца делать КПК?

--

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    Спасибо, времени до конца мая - полтора месяца. Моему скоро 7, а не было даже 4ой АКДСки, хотя КПК рисовали, но без ревакцинации все равно не получится.

Спасибо ещё раз, как приятно, что есть люди в теме, которым доверяешь безоговорочно)

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ