маленькая америка

• SantaFeSantaFe
    девочки, кто водит детей? Поделитесь отзывами. Кто доволен, кто нет и почему? Если я правильно поняла,то занятие длится 3 часа, а что делаете вы, возвращаетесь домой или там 3 часа ждете? И так каждый день??? Хочу отдать ребенка с сентября, не могу решить стоит или нет. Есть ли альтернатива МА? По Хелен Дорон вроде отзывы не ахти,поэтому не рассматриваю, хотя относительно недалеко от дома. И еще, в сад успеваете или из сада придется забрать?
  • мамирамамира
    подпишусь )))
  • geatgeat
    подпишусь
  • ЛарикоксикЛарикоксик
    Наша двоюродная сестричка ходит, есть результат очень довольны , на Оболоне.
  • [Deleted User][Deleted User]
    Я своих детей вожу Результатом довольна. Детям тоже ходить нравится. Ходим по часу в день, каждый день, т.к. мы еще трехлетки. С четырех лет есть варианты по 2 часа и по 3 часа, зависит от филиала. Хелен Дорон и Мортимер - была, мне не понравилось, аргументировать уже надоело, погуглите :) Если ходить 3 часа в день, в сад можно только на полдня, на весь день не выйдет. Я своих в сад не планирую - некогда им в сад.... столько всего интересного и полезного есть, кроме сада :)
  • СтрелкСтрелк
    на Оболони, Вы хотели сказать?) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • SantaFeSantaFe
    спасибо за подробный отзыв
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ