Девы!Чем заменить лисобакт?

• ира1ира1
    Его нигде нет ,и назначают наш Лизак.А он не имеет противовирусного эффекта.
    Может у кого ненужный лежит-откуплю.Уже ж начали-и он кончился...
  • мама_Ирамама_Ира
    +1, тоже не поняла про противовирусные...
  • LerusyaLerusya
    Погуглите, как приготовить искусственный лизоцим и полощите раствором несколько раз в день + пейте витамины

--
    Ах, далеко до неба!
    Губы — близки во мгле...
    — Бог, не суди! — Ты не был
    Женщиной на земле!
  • ира1ира1
    Будем так говорить-это,видимо,тот случай,когда лисобакт подходит для горла МОЕГО ребёнка.Во время,когда задняя стенка покрыта "вирусными волдырями".Лизак не даёт того эффекта-хоть стреляйте!!
  • anetteanette
    Мне самой тоже не очень. Но эффекта не видела ни от лисобакта, ни от лизака
  • ТамараТамара
    а у меня эффект разу на второй день "на лицо" - горло перестает болеть.Это кому как.

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• СтрелкСтрелк
    +1, Лисобакт помогает() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • ира1ира1
    А взять негде!!!:(((
  • СтрелкСтрелк
    http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=7866&id=B&cp=1&rn=0 .

--

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • ира1ира1
    Вы думаете,я там не была??Даже там,где есть наличие-его нет!Я обзвонила всех!Потому и прошу-может кто-то продаст...
  • СтрелкСтрелк
    сорри, тут не помогу() .

--

• кралякраля
    у лизака тоже противовирусный эфект за счет содержания лизоцина,почитайте анотацию.
  • кралякраля
    еще порекомендую спрей Тантум верде,нам хорошо помогает и имеет обезбаливающий эфект.попробуйте.
  • DeepBlueDeepBlue
    +1, я сама его не могу есть. выкинула ()
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    нам  обычно прописывают или лисобакт или септифрил, покупаем септифрил
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ