Подскажите уровень брагодарности хирургу в Охматдите!

• karribakarriba
    Девочки, через пару дней нам будут оперировать водянку/грыжу у мальчика 2,4 лет.
    Я понимаю, что благодарность-оплата от многих факторов зависит, но мы никогда не оперировались, а хочется что-то знать и понимать!
    поэтому буду очень благодарна за хоть какую-то инфу: сколько кто платил? и все врачу потом или анестезиологу отдельно?
    можно тут или в личку!

Спасибо, очень жду ответов!
  • НАТА78НАТА78
    А можно и я послушал нам тоже предстоит операция там же по той же причине и тоже не знаю как поступать с благодарностью особенно с анастезиологом. Но помню по себе( были у меня давно операции) , что он приходит отдельно...
  • Lady_YLady_Y
    Нам во вторник вырезали гнойный аппендицит. Благодарили хирурга, ассистента и анестезиолога.
    Степень благодарности зависит от возможностей.
  • karribakarriba
    Спасибо за ответ! а платили после операции? (+) и как после операции анастезиолога найти? он сам потом заходит или через хирурга? или анастезиологу до операции нужно?
  • Lady_YLady_Y
    Только после операции! Анестезиолога большая проблема найти :(
  • Lady_YLady_Y
    Только после операции! Анестезиолога большая проблема найти :(
  • mamasha_Julmamasha_Jul
    Оперировались там в ноябре. Благодарила после. Кто сколько может. У нас сложная о. была. Хирургу - 1000, анест. - 500. Анест. после оп. заходит проверить как отходит от наркоза и дает рекомендации, тогда и отблагодарила.Она, правда, очень славная.
  • karribakarriba
    Спасибо за ответ! Думаю, нам завтра пригодится!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ