для ЖКТ и поджелудочной, посоветуйте: кто где был? трускавец/моршин/свалява??

• Ladushka_Ladushka_
    Хотим поехать на майские с ребенком 3.6 лет.

основное чтобы вода подходила для лечения ЖКТ, поджелудочной и желчного.

и чтобы была инфраструктура как для ребенка (дет площадка, дорожки чтобы не велике покататься) и для взрослого (ресторанчики, колыбы)..

Посоветуйте:

1) какой курорт лучше (я так понимаю воды разные у трускавца, поляны и моршина)
    2) конкретный санаторий

спасибо
  • Alenka_123Alenka_123
    а можете контакты подскать? или сайт
  • ditadita
    желчегонная вода - Моршин
    для поджелудочной и при гастритах - Свалява с тремя источниками Лужанская в с. Солочине, Поляна Купель в с.Поляна-1, Поляна Квасова в с. Поляна-2. Эти воды не желчегонные, можно при камнях и песке.

почки - Трускавец, Схидниця

Подробнее надо советоваться с врачом.
  • Ladushka_Ladushka_
    спасибо, но в висаке вообще для реб ничего нет (никакой дет площадки, комнаты)
  • fillfill
    а я вот с ребенком как раз боюсь в Шаян, читала, что тяжело добираться с двумя пересадками и далеко от поезда. Хотя по описанию и ценам Щаян понравился. Но именно по причине проезда выбираю между Трускавцом и Свалявой.
  • Zborovskaya81Zborovskaya81
    За Сваляву 2 года ездим в Поляну, 10 км от Свалявы. Вода по составу ближе к Боржоми. С ранних лет у малого поднимался ацетон. К счастью, уже забыли, что это такое, ттт . Отдыхали в комплексе Злата Вежа, бассейн и сауна входят в стоимость, отличное комплексное питание. Вокруг горы, озеро, лес, то что надо для жителей мегаполиса. Народу мало, хотя мы были не в сезон, а с мая думаю народу прибудет и цены с мая уже другие. (((
  • aivaaiva
    Сатанов, Хмельничкая обл. Санаторий Збруч, есть рядом огромный Товтры - условия очень разнятся. Водичка Збручанська,систочника,среди леса, тихо и красиво.
  • aivaaiva
    забыла о Шаянах... несмотрите на то, что инфраструктуры для ребенка никакой, зато эффект от лечения будет!
  • helena_kievhelena_kiev
    мы всегда ездим в трускавец, сходницу и село поляна в поляне самая крутая вода как для меня, очень я ее люблю.
    малая моя пила воду везде в этих городах.
  • golub_milagolub_mila
    1
  • maripossikmaripossik
    если можно, поподробнее о сходнице плз мне рекомендовали это место как очень подходящее для деток с атопическим дерматитом.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ