Танцы, вокал, развивалки от 4 лет. Центр или м.Славутич

• ХмоняХмоня
    Девочки подскажите плз. Моей дочери в августе будет 4 годика. Хочу с сентября отдать ее на танцы, вокал, акробатику или интересную развивалку (в общем желательно что-то подвижное, ребенок очень подвижный). Ходим в садик м.Печерская и там же живут бабушка с дедушкой, живем м.Славутич (попадаем туда после 18-00). Буду очень благодарна за любые контакты.
  • ХмоняХмоня
    ... ...
  • Наташа9Наташа9
    Обращайтесь в Киндер-Арт, это недалеко от метро Печерская. Находится на Печерском спуске, 19, звоните 254-52-22 или 066-401-85-05
  • kadristkakadristka
    Вы можете ездить на Позняки там много всего есть. Я с дачи ездила наПозняки по паре раз в день, живя на Луговой.
    На Позняках могу порекомендовать танцы в Скандинавской гимназии, Шарм, ходим туда уже 7-ой год. На развивалки - Бамбино, на Позняках. Мы вот тоже ездим, за городом живем, садик, школа - на Позняках, всегда попадаем не в пробки - утром едем- пробка с левого берега на правый, вечером - наоборот. Я уже и забыла, что такое в пробках стоять.
  • kadristkakadristka
    С Сентября хочу на каток манюню определить, возле метро осокорки, но время групповое там жесть, 8 утра. Ищем компанию для индивидуальных тренировок, но чтобы с компанией, т.е. тренер на двоих-троих детей.
  • ХмоняХмоня
    а что в скандинавской а что в скандинавской гимназии принимают на танцы таких малышей? случайно контактов нет.?
  • kadristkakadristka
    да, там с 3 лет контакты - 0509820505, Елена Витальевна, это директор, других номеров не знаю, думаю она все расскажет.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ