Подготовлю ребенка к школе, научу читать, писать, считать, делать логические операции, решать задачи, рисовать и лепить, клеить. Я, учитель младших классов, сейчас в декрете. Шестилетнего ребенка научу читать за месяц. Пятилетнего за два три месяца. Подготовка к школе осуществляется по современным требованием, в конце обучения предлагаю ребенку выполнить ряд тестов. Если кто то заинтерессуется могу скинуть свои контакты. Возможно летнее обучение, или обучение експресс курсом.
Не знаю причин, я просто не могу так судить, бывает так, люди ошибаются и весьма грамотные. Вы думаете все учителя ни разу в жизни не ошиблись? А каждый из нас в своей проф.деятельности?
Знаете можно знать все идеально, но толку с того. Честно говоря, каждый человек имеет право на ошибку, и я, в том числе. Писала я это сообщение поздно ночью, после трудного дня. И опечатки или помарки вполне возможны в такое время. Но в то же время можно быть во всем идеальным, но ребенок к вам не пойдет. Честно говоря, мне как-то все равно как Вы меня оцениваете, главное то, что я вижу результат своей работы. Главное, что дети воспринимают меня и то, чему я их учу.Ошибку сделать не стыдно, стыдно оставить грязный след в душе ребенка, стыдно покалечить детскую душу.
А на счет "не бесплатно", то могу и бесплатно, если у кого-то есть такая нужда. Занималась я и с детками из неблагополучных семей, просто так, потому что знала, никому они ни дома, ни в школе не нужны.
А визитная карточка моя - это не сообщение, где-то на форуме, а результат и успешность учеников.