Школа 106 - что там будет?

• VocaVoca
    Строят огромное новое здание к сентябрю, говорят, бассейн будет. Что известно об этой школе? Что там готовится? Может, нужно туда хотеть? :)
    Собрались в школу подальше, а тут под боком эта новость, теперь не могу выбрать...
  • LlenochkaLlenochka
    Из всех окружающий школ у них в прошлом году было самое слабенькое ЗНО. В младшей школе, насколько я слышала, на какого учителя попасть. Есть и очень хорошие отзывы. есть и не очень.
  • JULIA_29JULIA_29
    мы туда записались это спец школа с английским уклоном. с 5 класса - французский. младшая школа будет в новом здании. бассейна не будет. сэс вечно будет торбить, они обломались. школа, как школа, как везде... учителя тоже, кто-то лучше, кто-то хуже... всё субъективно... зно для меня тоже не показатель - до них нам 11 лет, поменяться всё может кардинально.. из 36 выпускников в 2011 - 34 поступили в вузы.. нормально, я считаю...

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • VocaVoca
    А какие там есть хорошие учителя? По каким предметам?
    Мы тоже туда записались предварительно, но я еще сомневаюсь, очень мало информации об этой школе.
  • JULIA_29JULIA_29
    а зачем вам учителя по предметам? ведь 4 первых класса ведет одна учительница... только музыка - другая... до 5 класса могут поменять педсостав несколько раз )))) набирают вроде 2 класса, обе учительницы хорошие. вы тестирование прошли? они по результатам вас определят.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ