• florenkaflorenka
    Девочки а кто что скажет про эту школу?

--
    Всё возвращается...
  • elena_katankielena_katanki
    124 школа, начальное образование Тоже интересует...действительно есть два класса, с преподаванием на русском и украинском языках?
  • florenkaflorenka
    Мы туда поступили....) Было собеседование в среду. Там два класса, один на украинском, другой на русском языке обучения.

--
    Всё возвращается...
  • _sveta__sveta_
    мы там учимся в русском классе, но учителей, набирающих первоклашек, я не знаю.
  • florenkaflorenka
    а расскажите пожалуйста, у Вас есть уроки от Крок? Что они собой представляют? Как с продленкой?
    Детям нравится? Знают ли они украинский?
    Как вообще Вам школа?
    Спасибо!

--
    Всё возвращается...
  • _sveta__sveta_
    у нас нет уроков от крока, доп. уроки (англ. и логику) ведет наша учительница, продленка есть, украинский 3 раза в неделю с 1 класса - никаких проблем, наоборот, параллельно с русским его легче учить. Детям нравится учитель, и, соответственно, учеба, поэтому ходим в школу с удовольствием. После последнего урока 4 раза в нед. есть танцы (по желанию и бесплатно). Также в подольском доме творчества есть куча бесплатных кружков, куда можно ходить и куда водят детей на продленке. Сама школа маленькая (по численности учащихся), в нашем классе 12 чел.))) А вообще это старая "советская" школа без модных веяний и понтов.
  • florenkaflorenka
    Скажите, а что воспитатели с продленки водят классы в дом творчества??? Эта очень удобно!! а то я продумывала как же мне с работы отпроситься чтобы завести в дом творчества ребенка.
    12 человек это тоже радует) Практически индивидуальное обучение. Каждому ребенку будет уделено внимание.
    Единственное что беспокоит это то, что нет стадиона на улице.
    И скверик в котором как мне сказали гуляют на продленке с детьми. Мне он кажется очень маленьким.

--
    Всё возвращается...
  • florenkaflorenka
    ... ...
  • florenkaflorenka
    ... ...
  • florenkaflorenka
    ... ...
  • _sveta__sveta_
    водят и приводят преподаватели из дома творчества - не все же дети ходят на кружки, насчет стадиона - я только рада, что его нету, зато есть несколько спортзалов. А вы в рус. класс идете? А то в укр. классе гораздо больше, чем 12 человек))
  • florenkaflorenka
    Мы идем исключительно в русский) Украинский я не рассматриваю даже. Все же мне кажется плохо что нет стадиона, у детей нет своей пришкольной территории, где можно погулять, и позаниматься спортом на свежем воздухе,
    Но есть другие плюсы.

--
    Всё возвращается...
  • _sveta__sveta_
    вы же понимаете - это Подол, там территории вообще мало)
  • silbersilber
    А вы к кому попали?
  • silbersilber
    А какие плюсы?
  • florenkaflorenka
    ... ...
  • silbersilber
    Это русскоязычный учитель, да? А что можете вообще рассказать о школе? Спасибо!
  • florenkaflorenka
    выше уже все написано) а

--
    Всё возвращается...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ