И шо его делать, если деть отбился от рук ((((, учительских.

• tanuxtanux
    Итак стуация складывается немного угрожающая. Ребенок рано был отпущен на вольные хлеба школьной жизни и не раз доказывал, что учится может. И тут надо ж было случиться пубертату не вовремя. Оценки медленно сползают вниз НО знаний под эти оценки 0,0. Начинается половое безумие и зашкаливает борзость. Уроки не учатся, дневник не ведется, на контрольных все по бырику читается и подается с пылу с жару. Причем не у него одного, а у класса в целом.
    Люди, посоветуйте, что нибудь, пока я чадушко то не прибила. Он ведь у меня хороший, но всеобщая расслабленность на него действует ну и весна само собой. Деть учится в 6 классе, дополнительно занимается внешкольной активностью три раза в неделю.
  • aterpilaterpil
    именно из-за этого поступали после 6-го класса в лицей+ моя как раз не борзая, но больше половины класса - такие, как Вы описали, я решила свою забирать, пусть бесятся и расслабляются без нее.
  • aterpilaterpil
    в Наукову змину
  • aterpilaterpil
    я как послушала дочку и классного руководителя, что на уроках в школе творится+ сразу стала собирать ноги в руки, чтобы тикать побыстрее. Мальчишки в шестом классе срывают уроки, дневники не дают, грубят учителям. Представила себе, что будет в девятом :(
  • aterpilaterpil
    :) свои он лучше завсегда
  • ЮлияЛЮлияЛ
    У меня фонтанирует дочь-пятиклашка неее, она учится, только когда нервы всем до предела вытрепет... тоже явно пубертат пошёл. Вы меня пугаете, что ж в 6-ом будет ((((
  • Таня_0Таня_0
    прям как с моей семиклашки срисовано, вчера решила проверить физику - НОЛЬ! Последнюю тему кое-как выучила, но не рассчитывала, что злая мама начнет проверять предыдущие темы. Дала три дня на то, чтобы хоть прочитать учебник, про выучить уже не говорю. Учится в гимназии, вроде по успеваемости и неплохой класс. А в плане поведения творится тоже самое, видать расслабились детки.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Не знаю, мамы одноклассников по-разному про своих говорят вы знаете, у меня знакомая оставила сына учиться в обычной районной на среднюю школу (мальчик из "ботанов")) только с одним аргументом - в этой школе и в 7-ом классе дети учатся!! говорит, что сравнивает с детьми знакомых - поголовно проблемы подобно вашим...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ