Яблони и вишни скоро зацветут. Шустрые Майчата на улицу бегут (2011, Ч.13)

• ПавлусяПавлуся
  • АэринаАэрина
    Всех с новой темкой! А я сижу в старой строчу)))
  • АэринаАэрина
    Ой, а можно убрать возраст моих мальчишек, а оставить только дату рождения. У меня старшему уже 17 и среднему 10, а там уже устаревшие данные)))
  • niagarkaniagarka
    Всем привет в новой темке! А мы вернулись домой:) Я опять пропустила половину поздравлений с 11 мес:( Я не специально! Поздравляем всех!:)

• niagarkaniagarka
    Яна лучше, температуры высокой нет, но еще не выздоровела
  • АэринаАэрина
    Слава Богу! Замечательно что вы дома!
  • LelekaLeleka
    И мои данные подправь: (+) мне уже 34, а Даше 8 лет ;)
  • LelekaLeleka
    Поскорее Януське выздоровить! ()
  • LelekaLeleka
    Девочки, каких фирм у ваших малявок обувь? ()
  • bizzzerobizzzero
    а я вот обувь так и не купила, пощупала, оно всё такое жесткое... думаю, как бы ножки не терло...
  • bizzzerobizzzero
    приехал наш толокар )) заказала "дракошу". итого, мы улыбаемся во весь рот, когда нас на него садят и катают. а вот сами до пола пока ножками не достаем. эх, жизнь моя не облегчилась, теперь надо ползать по полу и катать нашего ездока ))
  • bizzzerobizzzero
    выбираю коляску-трость, как вам вот такая: http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php

мне оранжевая нра. единственное, что смущает, странная корзина для покупок. не маловата?
  • mari_2002mari_2002
    У нас cool club В Украине, в Смике покупала
  • mari_2002mari_2002
    Круто! Поздравляем)))
  • bizzzerobizzzero
    на постарше да, ручка подойдет, а на сейчас надо ж не только толкать, но и ребенка придерживать не знаю, как в других моделях, но у нас сидуха достаточно широкая, Максу ног не хватает, его то в одну, то в другую сторону перевешивает, и ремней же никаких нет пристегнуть. и он попой скользит по сиденью, оно пластиковое глянцевое. короче, я одной рукой толкаю, а другой придерживаю ребенка.
    а когда станет постарше и можно будет не держать, так тогда наверно и толкать не надо будет, он сам разберется ))
  • bizzzerobizzzero
    малой капец капризуля стал, с рук не слазит :( вечером не могу пойти помыться, мужу даю малого, а он прям визжать начинает. я конечно подозреваю, что и зубы тут тоже приложились, но это ж какой-то ужас! днем ставлю в манеж, пока стою рядом, может посмотреть на игрушки, только шаг в сторону - орем как ненормальные. короче, истерики на ровном месте. я вот думаю, в этом возрасте уже наверно осознанно орет, чтоб мама взяла? т.е. это уже проявление характера? ведь если я рядом, молчит - значит ничего не болит, не беспокоит. вчера еду готовила, в стул посадила, посидел немного и разорался. ну у меня настроение было пассивно-агрессивное, сказала, ори на здоровье, и готовила себе дальше (не голодать же из-за масиных коныков). поорал он, надоело, замолчал. пару минут помолчал, опять поорал... короче, мерились мы с ним силами, пока папа не пришел. вот не могу понять, это уже те истерики, которые надо игнорировать, или это всё-таки зубы или его что-то беспокоит?...
    с нетерпением жду того времени, когда Макс сможет вразумительно ответить на вопрос "че ты орешь?"...
  • НатуличкаНатуличка
    )))) добро пожаловать в наш клуб))) у меня 2недели Киря такой.(+) за это время вылез зуб+еще один режется-опускается.Сегодня ночью(под утро-ныл,на руках тоже),положила с собой на кровать-он бедняжка,сразу повернулся на бочок ,засунул свою мордашку(где зубик лезет) мне под лицо,обнял меня ручкой,закинул ножку-и вот ак моментом уснул,а я спала,не шевелясь(нас даже Сережа сфоткал).Вообще,улыбчивый,но чуть что -сразу ныть,слезы...
  • НатуличкаНатуличка
    Согласна-нормальная коляска. А я менять не буду,наверное.
  • НатуличкаНатуличка
    Поздравляю! Скоро и сам научится ездить.
  • НатуличкаНатуличка
    А я сделала колбасу))))))) Вкуснячая)))))
  • mari_2002mari_2002
    И мне уже 31:)
  • НатуличкаНатуличка
    Уууу,а мне в этом году 30...
  • mari_2002mari_2002
    А кинь плиз ссылку на нее.
  • mari_2002mari_2002
    Януську с очередной даткой:)!
  • АэринаАэрина
    Поздравляю!!!!! Побольше светлых дней и улыбок!!!
  • bizzzerobizzzero
    а денег сколько?
  • НатуличкаНатуличка
    А зато я засранка)) дите в прогул.блок пересело еще в 6месяцев,а я люльку только постирала 2 дня назад...
  • НатуличкаНатуличка
    Поздравляю! Здоровья много-много и радости!
  • НатуличкаНатуличка
    нее,местами уже не зеленая)))
  • НатуличкаНатуличка
    А у нас хитяра- ведерко-лейка с ситечком и пасочки)))
  • НатуличкаНатуличка
    Ну что ,мамочки,все привели квартиры в порядок? Я даже патлочки свои покрасила)))осталось детей выкупать сегодня и Чистый Четверг удался!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ