девочки нужны еще мамы, кто сможет мне помочь .

• tapatapa
    в регистрации организации/общества родителей, создании сайта и поиска спонсоров для организации на первом этапе регулярных групп в Институте Петьо и поиска спонсора под это дело. Второе это организация центра по методике Петьо в Киеве.
  • НИЯНИЯ
    В чем п
  • НИЯНИЯ
    Могу предложить помощь в регистрайии,дописываю.Вы определились с Уставом,с формой организации ,в каком районе? Сколько учредителей,коммерческая структура или полностью благотворительная организация?
  • marushechkamarushechka
    Я бы на вашем месте делала так Регистрировала б БФ в г.Киеве, потом засела за написание грантов на тренинги, оборудование и аренду помещения под центр, может даже зарплаты персоналу. Нужен человек, который имеет неплохой опыт в написание и выигривании грантов от крупных межд.организаций, USAID например. У вас свежая идея для Украины, шансов много получить хорошее финансорование. Многие иностранные правительства реализуют соц.программы через свои посольства, MATRA - Нидерланды, SIDA-Швеция и прочее. Паралельно можно привлекать местный целевых спосоров.
    Сайт - идея отличная, я бы даже ушла в Фейсбук пиарить идею, сейчас это один из мощных ресурсов. В любом случае, вам нужно начинать с продвижения идеи и тренингов для педагогов, потом оборудование и аренда помещения.
    Очень важно на будущее- поддерживать жизнедеятельность повноценного центра только на спонсорской помощи НЕРЕАЛЬНО. Поэтому вам просто необходимо искать сотрудничества в любом виде с местными органами власти (знаю, в нашей стране звучит печально). Я вижу это так на далекое будущее - ваше обучение персонала, оборудование, от гос-тва -помещение,коммуналка, зарплата.
    Звоните, если что 093 237 35 26
  • tapatapa
    спасибо Маряна очень толково вы все разложили я вам напишу в лычку
  • tapatapa
    С формой организации еще не определилась, поэтому и прошу подключиться родителей, кто в этом вопросе понимает!!!
    и может проконсультировать. НИЯ вы можете в этом вопросе помочь?
  • НИЯНИЯ
    Написала в личку.Надеюсь,что с могу помочь
  • marushechkamarushechka
    я вам выслала в личку свой телефон, получили? 093 23735 26 дублирую тут, наберите, когда будет возможность.
  • MavaMava
    Я , к сожалению, ничего не понимаю в этом. Если надо помочь чем-то типа куда-то сьездить, позвонить,то могу.)
    Ну или не знаю чем еще могу пригодиться.)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ