ортопеда посоветуйте

• SunstrokeSunstroke
    Девоньки, нужен ортопед, но не Пилипчук, который работает с нашими детьми. У нас не ясная ситуация, вернее причина. Важно чтоб ортопед понимал в неврологии, а не отсылал к неврологу. А то настоящий замкнутый круг, задолбалась уже.
    Слышала про Копейкина. Может кто-то знает, он сейчас только в Медикоме принимает или еще где-то?

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • НИЯНИЯ
    В центре Мартінюка есть барішня и есть мужчина,они оба ортопеды нневрологи.Причем барышня(лет 50 ) прям кичится этим.Мы были и у нее и у него.Мужчина лучше,фамилия Марушенко(если опять не переврала)Кстати,межлу ортопедами он на высоком счету.
  • MavaMava
    Ортопед-невролог Да, в центре ортопед Крамчанинова, она и невролог тоже. Дама спесфическая, грубоватая, но лично я ей доверяю.
    Визуальная разница в длине ног у нас, например, вначале была из-за дисплазии, а сейчас из-за приведения одной ноги ( левую ставит ровно, а правую коленом кнутри - там тонус больше).Нам меряли абсолютную и относительную длину ног + рентген ТБ суставов, оказалось, что они одинаковые, а причину я выше написала.
  • MavaMava
    Оттуда, с Богатырской. Вы меня прям озадачили.))) Много раз от сотрудников ее это слыхала. Вон и Ния про нее написала, я так поняла.))
  • MavaMava
    Ну у меня дедушка вообще был патологоанатом и стоматолог одновременно.)
    Так что сочетание невролог-ортопед меня не удивляет, особенно в данном заведении.)
  • tativatativa
    Были у барышни недавно, у нас врожденное плоскостопие и супер мега вальгус! Ну что, сделали рентген, хотя и так знали, что там все чисто. Добиться от нее что-то тяжело, надо сразу идти и знать, что спрашивать. А то у меня было впечатление, что я выклянчиваю инормацию по капле. Сказала, в нашем случае обувь, массаж и возможно, если невролог не запрещает бассейн. У Рогового были в раннем детстве. Не скажу, что сильно понравился. А вот ортопед мужчина (довольно молодой парень, я б сказала) на Богатырской понравился больше. Единственное что, он еще параллельно в стационаре ведет, поэтому постоянно спешит, но осматривал очень хорошо. даже показывал, как массаж делать.
  • tativatativa
    Извиняюсь, я писала про ортопедов центра Мартынюка)
  • НИЯНИЯ
    Да,это она Только у меня на фамилии память плохая.Она невролог-ортопед,даже на кабинете написано.
  • lubovvlubovv
    Ортопед мужчина в цетре Мратынюка- это Машуренко Виктор Иванович, мне он тоже очень нравится, а у женщины фамилия- Крамчанинова, зовут Елена, а отчество, не помню, то ли Григорьевна, то ли Георгиевна, что-то такое))) - впечатления о ней не очень, хотя знаю мам, деткам которых она хорошо помогла и к деньгам не алчная
  • ChristinaChristina
    Лен, это Данилов ) разве что у них еще появились маленькие - рыженькие )
    но тот, кто постоянно консультировал по четвергам - точно Данилов. И Пилипчук, и Машуренко - ученики Данилова

--
    Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.
  • tativatativa
    Можно попросить потом поделиться впечатлениями. Интересно, что про вальгус скажут вам!
  • ChristinaChristina
    гм.. значит, Данилов - его девичья фамилия )) сорри..

--
    Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ