Дорогие мамочки, я опять за советом. Пришла мысль о покупке дорожки для ходьбы

• Sahka72Sahka72
    своей 5 летней доченьке. Посмотрела интернет и растерялась, не знаю чему уделить внимание. Электрическую или механическую, с нагрузками или без, в деньгах ограничена (не больше 5 тыс). Может кто сталкивался?
  • Sahka72Sahka72
    В Киеве , но вся прелесть в том, чтобы в любое время, удобное, заниматься.
  • Sahka72Sahka72
    Механическая наверное не подойдет? Не знаю, хватит ли силы шага, чтобы передвинуть ленту тем более, что наша ходьба, как у уточки
  • ГреттаГретта
    я для ребенка своей подруги здесь велотренажер купила то ли за 200 то ли за 300 грн, попробуйте и вы дать объяву , купите бу.
  • ЛенивимаЛенивима
    дорожка Купили в Киеве,очень довольна,регулируется скорость,удобно держаться руками,можно ходить боком приставными шагами.Пользуюсь уже 3 года,стоит в детской.бегаю сама,когда не лень,там разные режими ходьбы и бега.Мужу не даю-ограничение по весу 1100 кг.Не поленилась посмотреть название-YORK 2000 B.а самое главное,что она складывается,поднимается вверх и занимает совсем мало места.Цену не вспомню,прошло время,а чек не нашла,но что-то недорого,потому что есть очень дорогие,но в них не удобно держаться ребёнку руками-высоко.Удачной пробежки!
  • Sahka72Sahka72
    Спасибо за совет. Купили только вчера)), а сообщение прочитала сегодня.
  • кротихакротиха
    Саша , а я , свинюка, так и не позвонила...(((( были долго без инета , но вам бы и не помогла , т.к. есть ряд проблем с пересылкой.
    надеюсь ,что вы будете довольны и дорожкой .и результатами.

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • Sahka72Sahka72
    Нет Олечка, вы не свинюка однозначно))) Купили б/у, но в отличном состоянии, так что топаем потихоньку.
  • http://sport-max.net.ua сдесь есть хорошие дорожки и цены нормальные
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ