Ребенок 4-х лет долго кашляет, при этом есть и сопли, белые, непрозрачные.

• no_vano_va
    Перепили всевоможные сиропы( по наначению педиатра), сдали общий анализ крови-- все показатели в норме, даже СОЭ= 6. Бронхи и легкие чистые. Ночой кашель практически пропал, но после беготни-- закашливается, пока не откашляется ...... Что предпринять в таком случае?

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • СвеетлСвеетл
    а у ЛОРа были? что с аденоидами? я бы в этом направлении двигалась...
  • MelibeaMelibea
    убрать полностью молочку на 3 недели и посмотреть?
    проверить на глисты.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • no_vano_va
    Были у лора в предыдущее обострение. Да, тогда поставили аденоидит. Про степень разрастания аденоидов речь не шла. Получили тогда назначение, пили иов-малыш полгода, капали сложные капли с антибиотиком. Больше не ходили к лору. Чтобы к немупопасть, надо часа 2 в очереди проторчать. Педиатр говорит, что с аденоидами до школы можно мучиться((((

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • no_vano_va
    У меня малая такая молочная!!!! каши молочные-- любимая еда! Даже не представляю, как без молока будем. Да и анализ аллергию не показал

--
  • laFiestalaFiesta
    У моего ребенка кашель часто бывает от стекающих по задней стенке соплей, уходят сопли - проходит кашель.
  • no_vano_va
    Вот и я так считаю, и педиатр предполагает. Но так долго сопли не уходят! Уже, наверное 2 недели, при том что между этими и предыдущими соплями прошло дней 10((((

--
  • OksanaVMOksanaVM
    у меня ребенок 1,5 года кашлял, пока не удалили аденоиды

• MelibeaMelibea
    это не связано с аллергией, молоко это образов слизи трудно, но если ничего не помогает то если захотите попробуете.
    зы
    я пока тоже убрала своему, оствила только чуть масла, 30 гр.
    3 день держимся.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • no_vano_va
    Я сейчас стала капать пиносол, стало лучше. Кашель значительно уменьшился, да и сопли попрозрачневели. А ринофлоуимуцил воьму на заметку.

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ