Капы для выравнивания зубов.

• ЙаЙа
    У дочки торчит зубик (2-ка) вперед. Врач посоветовала капы для выравнивания зубов. Кто сталкивался?
  • yan_kayan_ka
    Делают такое, и для взрослых тоже, выравнивает мне больше чем брекеты нравятся.
  • ЙаЙа
    Спасибо.
  • ЙаЙа
    Ой, я бы взяла. Нам 750 гр. сказали стоимость.
  • ЙаЙа
    Ой а расскажите плиз про пластинки. Сколько часов в день носили? Спали в них? Как социально справились в школе? Цена? Насколько это для ребенка неудобно? Просто я их увидела внешне (такие скобы на заказ) Страшновато выглядят...
  • МелиссаМелисса
    Дочка носит Т4-к, нижние зубы стали на место Покупали на Пимоненко за 350-400 грн., точно не помню, там аптека спец. Сама в своё время носила пластинку, может результат быстрее, но не очень удобно, если капа поможет я за капу.
  • RomashanyaRomashanya
    если вам интересно, напишите мне в личку. могу продать. мы покупали такой на Пимоненко, но не носили - проблема оказалась серьезнее, чем думали, нам он бы не помог((
  • yan_kayan_ka
    за какие пол цены? они делаются индивидуально по моделям
  • yan_kayan_ka
    Я дам ссылочку на сайт, когда-то давала уже там есть фото каппы, и много информации по ортодонтии. Все съемные аппараты делаются индивидуально, чужие носить нельзя, форма, размеры челюстей у всех разные. Должен быть очень хороший ортодонт и техник , который это делает (хороший ортодонт контролирует работу техника) http://www.artoforth.com/russian/for-children/early-treatment/
  • ЙаЙа
    Спасибо, прибегу с работы почитаю.
  • ИларияИлария
    Поддерживаю. Ерунда полная. Только деньги на ветер. Ребенок должен молчать 3 часа в день, одевая эти капы. Уже это сложно. А через 3 недели капа у нас порвалась. В результате с большой задержкой также сделали пластинку. Вот это работает. Жаль потерянного времени и денег с этой дурацкой капой.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ