В саду игровая и спальня в одной комнате

• kopilkakopilka
    Записались в сад, по отзывам неплохой, но выяснилось, что в нашей группе игровая+спальня в одной комнате!

В комнате стоит ряд 3х-этажных деревянных кроваток - они как тумбочки выглядят, а на сон их раздвигают ступеньками.
    Во-первых мне эти кроватки показались совсем уж крошечными - ну как ящики какие-то, а ребенку ж там спать надо будет до 6-7 лет.
    Во-вторых, а как же проветривания? Явно ж не будет комната проветриваться, пока в ней находятся дети! Получается, что проветривать будут только 1 раз в день - во время утренней прогулки.

А в ваших садах как? Или это нередкий случай, когда все в одной комнате?
  • мама_Ирамама_Ира
    увы..... это не редкие случай... у нас всё отдельно, но практически у всех знакомых, которые живут в районе виноградаря, святошино, такая ситуация:(
  • bambalerobambalero
    я сама в детстве ходила в такой сад даже хуже - у нас раскладушки были.
    проветривали во время прогулки и немножко во время еды - столы были сдвинуты в сторону, где не было окон.
  • kopilkakopilka
    мы на Оболони, я честно говоря не задавалась этим вопросом раньше и не спрашивала у знакомых
    подружка, которая выросла на Оболони и уже сама водит ребенка в сад, говорит, что это бред, мол ищи другой сад..
  • kopilkakopilka
    мда :( но наверно же есть нормы соответствующие.. которые у нас не соблюдаются :(
  • kopilkakopilka
    я не боюсь, что будет дуть :) я боюсь, что проветривать помещение будут 1 раз за день - во время прогулки
  • kopilkakopilka
    нет, это не Меридиан, и вообще не частный сад, обычный гос. садик

в соседнем саду узнала, что такая же ситуация - только там стоят железные двухъярусные кровати
    мама, которая туда водит ребенка, тоже говорит " ну а что делать... в остальном садом довольны, ребенку нравится"
  • kopilkakopilka
    да, мы записались раньше, но группы нам не показали, заведующая когда записывались на мою просьбу показать группу сказала, что группу нам покажут когда уже будем оформляться = принесем взнос
    понятно, что тут я сама виновата - надо было быть настойчивей, но не хотелось сразу "давить", т.к. сад не наш по прописке, я была рада, что нас вообще записали
  • kopilkakopilka
    а почему сквозняки? во время сна окна были открыты что ли?
  • ЖужелицаЖужелица
    +1

--
    смешались в кучу кони люди
    бобры фиалки степлер борщ
    вот так у генных инженеров
    вчера прошёл корпоратив
  • Natalla1Natalla1
    на оболони могу посоветовать наш 668 сад.
  • кошкакошка
    у нас так, комната проветривается вместе с детьми)))

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ