где лучше заказывать ортопедические стельки

• FevralenokFevralenok
    подскажите, пожалуйста
    малышу 3 годика, продиагностировали плоскостопие :(

спасибо большое
  • englaengla
    Мы заказываем на протезном заводе не только стельки, но и обувь. Когда совсем маленький был 1 раз заказали на Борщаговке (по-моему центр Рики), то те вообще не понравились (типа как резиновые, сильно парили ногу, мягкие). На протезном (на Подоле) стельки в принципе неплохие(уже лет 5 точно ими пользуемся) - кожаные, твёрдые, нам вообщем-то подходят. Но я всё равно ещё хочу другие каакие-то попробывать для сравнения. На заводе там свои заморочки - стельки бесплатные, но там нужно направление от ортопеда, потом с собеза, потом ждать месяц. А обувь по месяца три.... Вообщем много волокиты, но я как-то присбособилась, стараюсь просто заранее заказывать.
  • englaengla
    Да вот недавно:)) Там есть проблемі с финансированием, но стельки 1-2р в год заказываем. Обувь в прошлом-позапрошлом году говорили, что действительно только детям инвалидам. Мы заказывали где-то в декабре, спросила про обувь сказали что как раз этот месяц финансируют - так мы и обувь заказали. Только единственное, что делали долго((( В марте (в конце) обувь забрали, стельки чуть пораньше.(((
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ