Мамочки Троещины

• GallinaGallina
    Сегодня у нас в школе выступал депутат Борисов,он рассказывал о том что они хотят сделать на Троещине по плану,и я выступила с предложением открыть на Троещине реабилитационный центр для наших детей,по типу как в Днепровском,где есть бассейн и специалисты и чтобы с детьми занимались,я за раннюю коррекцию,конечно он меня выслушал,но надо написать письменно и подать ему это предложение в его громадську приймальню.Если вы хотите то давайте как то вместе это сделаем.
    Вот во общем и все.
    Так как я думаю Мрия ведь не резиновая и всех она охватить не может.Мне очень понравился центр который в Днепровском районе.
    Конечно я сомневаюсь что нас кто то может услышать,но постучаться ведь можно,как я когда то к Павленко на елке в Мерии обратилась и он молодец меня услышал,и видел моего Егора.
    Может у кого то есть предложение ,советы почитаю с удовольствием.
    Спасибо
  • GallinaGallina
    Насколько точно я незнаю,все зависит от того как быстро мы напишим ,что хотим чтобы открыли н Я сама не докажу как нам это надо поэтому надо грамотно написать и поехать зарегистрировать.
  • GallinaGallina
    В том то и дело что писть Я так думаю,что надо начинать с того что нас к сожалению много и что наши дети нуждаются в реабилитационном центре именно государственном как я думаю в Днепровском районе.И что ранняя реабилитация наших детей даст им социально адаптироваться и что в раннем возрасте можно многое исправить,ведь недаром говорят что детский мозг до 5 лет еще можно развить(я могу ошибаться)Что мамам надо дать уверенность в завтрашнем дне,ведь я знаю детей которые до 8 лет вообще недалали того что делают в свои 11,а ведь не все мамы могут надом приглашать специалистов.
    Ну где так.,я думаю нужно собраться и написать то что мы думаем и пока выборы можно с Божьей помощью попробовать.
    Дай Бог чтобы получилось.
  • GallinaGallina
    А вы с Днепровского? Что значит из нашего центра не совсем вас поняла,немного поконкретнее,вы о чем то знаете?
  • ГреттаГретта
    не поняла, а что Деснянский ребценр не в счет? ..
  • НИЯНИЯ
    В каждом районе ,с 2002 года,должні быть организованы такие центры. ,при соцслужбе.Только финансирование сокращают и спецов,там нет.Наш Оболонский и не закрыли,но финансы не дали.Он потихоньку самоликвидируется.А до 1.02.2012 классно было.И у нас тоже с 2-х лет.Только в отличие от Днепровского,занятия для всех на протяжении года,а не курсами.Но это все в прошлом.Депутаты обещают,да только все на словах.Нашему центру нужно было всего 136000 грн.ЗП 7 депутатов за месяц.Эх......
  • ГреттаГретта
    да?, мы в мероприятиях Деснянского лет 10 участвуем, все есть отличный коллектив, находится на Милютенко
  • ГреттаГретта
    девочки Деснянский, 10 числа реабцентр делает бал, в 12 часов на Лесном, 192 школа в актовом зале
  • GallinaGallina
    Я знаю что есть на милютенко центр,но ведь это же Лесной масив хоть и Деснянский Я говорю про центр который был бы ну к примеру на ул.Милославская,или Закревского,ведь не все могут доехать до Милютенко,и согласитесь еще один не помешал для мам именно Троещины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это будет я еще незнаю,но мне очень хочется чтобы получилось,да пусть это будет при поликлинике или при тер центре,роли не играет,но чтобы был для ранней реабилитации и для детей у которых У.О средняя и тяжелая.
    Конечно я все понимаю,что тяжелые детки они к сожаление никому не нужны кроме родителям своим.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ