автобус, заказать для экскурсий (30чел)

• БасяняБасяня
    Подскажите, плз, проверенные, оптимальные (цена-качество) контакты. спасибо.

--
    Мама супердетей
  • ЛескаЛеска
    тоже интересно 1
  • lototska_nlototska_n
    в минулому році залишали такі контакти: (я ще не користувалася, але планую)
    цитую:
    "066-963-13-69 Геннадий, мы (дети 3-классники) с ним ездили дважды, у него еще и телевизор есть в автобусе (что очень нра детям:)) и учительница осталась довольна его пунктуальностью и ездой в целом. По цене, я даже не знаю схему расчета, напишу как было у нас - например, он был задействован почти 3 часа, а по расстоянию получилось - подача автобуса на Оболонь, потом ехали в Телецентр (м.Дорогожичи), там он их 1 час ждал и вез обратно, мы заплатили 550грн."

Буду вдячна, якщо залишити потім свої коментарі :)
  • orlyshaorlysha
    да, это я писала:) С Геннадием ездили часто, все ок, но осенью поездка по Киеву в приделах 3-х часов, уже стоила 650грн.
    Еще мы ездили не раз с Владимиром Ивановичем, у него разные автобусы есть и на 48 чел и на 55(двухэтажный), стоит 1 час 230грн+подача 230грн, заказ минимум на 3 часа.Если ехать большим кол-вом человек, то этот вариант выходит дешевле (наши так двумя, тремя классами объединялись).067-60-07-427

--
    Мы= Андрей и Полина

• БасяняБасяня
    спасибо большое!!! .

--
    Мама супердетей
  • ЛескаЛеска
    а ещё вопрос если детей отвезти, там постоять , привезти время простоя тоже ж оплачивается? вроде бензин не тратит..
    или как?
  • orlyshaorlysha
    ну мы на таких условиях и ездим - подача автобуса, отвезти детей на экскурсию, час подождать и вернуть обратно. Все равно 230грн/час. Возможно если ехать непрерывно эти 3 часа, то там стоимость будет выше за час.

--
    Мы= Андрей и Полина

• Ел_наЕл_на
    Если интересно могу дать координаты Мой муж занимается пассажирскими перевозками. Есть мягкий автобус Isuzu Turkuaz 30 местный. В нем как раз есть и телевизор, кондиционер, печка и т.д. По стоимости можно поговорить с ним по телефону: 067 44 22 8 33. Иван.
  • spartak22spartak22
    Спасибо за контактик!
  • Ел_наЕл_на
    Не за что. Буду рада, если кому-то пригодится. И очень буду рада, если после поездки останетесь довольны. :)
  • БасяняБасяня
    Отчитываюсь :) Нашла отличный вариант, жена перевозчика - наша форумчанка, его зовут Иван 067 442 28 33. Очень!!! довольны: отличный автобус, мега-позитивный водитель Борис. дети в восторге. теперь ездим и будем ездить только с этими ребятами!

--
    Мама супердетей
  • RibochkaRibochka
    а по цене подскажите тоже интересно

--
    мама Лена, Игорешка (10.02.2003) и Машка (03.12.2004)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ