Нужен хороший ортодонт. Где искать?

• idiidi
    как-то советовали на Зоологической, но не помню кого именно рекомендовали. Поделитесь, плз. Проблема с прикусом у семилетки
  • Udgin_Udgin_
    Советую задать поиск по форуму тема обсуждается постоянно.
    Ортодонт это долго и не дешево.
    Есть районные поликлиники , Зоологическая, частные клиники.
  • idiidi
    нужна именно консультация, т.к. в районной пугают ситуацией, вот ищем еще одно мнение. Спасибо
  • Udgin_Udgin_
    если консультация вам на Зоологическую к дежурному ортодонту в регистратуре вас направят, ортодонты работают с утра до обеда в будни.
    Просто подойдите туда с ребенком (желательно не на каникулах) и проконсультируйтесь. Потом решите что вам делать.

• NaPlNaPl
    Мне понравился ортодонт Соколовский Вадим Антонович Принимает на Подвысоцкого в детской поликлинике.
  • yan_kayan_ka
    Я знаю очень хорошего в районе кар дач, 75 гр консультация, если интересно - напишите в личку. Зоологическую не люблю
  • yan_kayan_ka
    На консультацию к любому ортодонту желательно с панорамным снимком .
  • dzudzu
    Эко Дент знаю хороший по тел только уточните сколько стоит консультация..
    возле м.Черниговская. есть у них еще филиалы, но там не знаю как.
  • Всім вітання! Мене звати Софія. Я давно, ще з мамою ходила лікувалася у старшого лікаря ортодонтна вул. Хімічній (його прзвище не памятаю). Носила довго пластинки, біля 3 років, які часто ламалися, після чого вони мені надоїли і я їх скинула. В результаті полікувалася наважно :-( Коли закінчила вуз, тоді вирішила поставити брекети, щоб порівняти зуби - бо вже були дуже криві. Подруга порадила ортодонта Васильціва Максима Леонідовича, в якого сама лікувалася і була задоволена , як лікарем так і результатом (його номер 0677257205). І дійсно , ми вже давно з нею дружемо - тому я сама бачила , як помінялася її посмішка в значно кращу сторону. Тому і я вирішила звернутися до нього в четверту стоматологічну поліклініку, що на вулиці Симоненка 6а. Прийшла на безкоштовну консультацію, ортодонт мені все розповів і детально розтлумачив. Бесідою залишилась задоволена. Єдиний мінус - порекомендував мені видалити останні восьмі зуби мудрості - бо вони погіршували всю картину лікування. Але я погодилася і тому після видалення чотирьох зубів - я поставила металеві бректи Кенона (якісь модні і дуже перспактивні) . Спочатку зуби боліли 2 дні, але терпимо.  Десь раз на місяць ходила на підкручування і заміну дротів. (добре що це все безкоштовно було). Проносила бректи 1рік і 2 місяці - все стало на місце і порівнявся прикус. Зразу після знятих брекетів мені Максим леоніович поставив прозорі капи, щоб зафіксувати прикус. Я їх носила ще 9 місяців - потім скинула і все класно з моїми зубами . ВЕЛИЧЕЗНЕ спасибі лікарю за мою нову привабливу посмішку. (до речі знайшла собі нового чоловіка і ми будем брати шлюб, він був зачарований моєю прекрасною усмішкою.) Ось така моя щослива історія ортодонтичног олікування. :-)
  • cotangent1@gmail.comcotangent1@gmail.com
    Аль Набрауи Моххамад Махмуд-мы к нему обращались. Принимает на Левом  Берегу(клиника Адонис). Он заведующий отделением.
  • Центральная стоматологическая поликлиника Министерства Обороны Украины по улице Кутузова 14 - 
    ортодонтия. Всем рекомендую никогда не обращаться сюда. Вабищевич Наталья Александровна, которая начальник этого отделения это очень некомпетентный и жестокий врач. Она предложила вывернуть зубы в другую сторону(боком), чтоб они поместились, а надо было всего лишь удалить 4-ки зубы. Или предложила выпилять промежутки между всеми зубами, а потом со злостью когда меняла в брекетах скобу вогнала мне ее в щеку. и сказала, а как вы хотели. И это врач да еще и начальник отделения. Отдельный разговор о враче-ортодонте Ильина Яна Рафиковна-она подруга Вабищевич Натальи Александровны и дочь начальника Больницы. Этот человек взяла больше 30000 гривен и мучала меня 4 года. а когда она сняла брекеты, то зубы были в плачевном состоянии. Я обращалась к профессору и делала снимки, у меня были вывернуты корни зубов. так как зубы просто вылезали из десны. Единственный врач, который смог мне помочь и исправить положение- Коваленко Лариса Анатольевна. Время и деньги никто мне не вернет. Да еще и боль, которую мне причинили и испортили десна. Потом мне удалили 4-ки, но пришлось удалять не леченый зуб, а здоровый, так как его мне просто вывернули из десны и он бы просто испортился.
  • Рекомендую самого лучшего ортодонта Коваленко Ларису Анатольевну. Она меня спасла. После того, что мне наделали и выкривили все зубы, она единственная взялась и все исправила. Я видела ее работу и результат. Я вижу ее результат на себе. Это прекрасный человек и ОЧЕНЬ квалифицированный врач. Она врач от Бога. Советую всем только к ней обращаться. Если бы все врачи были такие как она!!!
  • Чтобы найти ортодонта, сначала нужно найти стоматологию. Все стоматологии вашего города можете найти тут https://childrensdentistry.ru/ , это удобно, можно выбрать максимально близко к дому, там сразу и время работы, и перечень специалистов есть :)
  • Нужен ортодонт ,ребёнку почти 9 лет,не помещаються зубки )Желательно Голосеевскй раён ,в поликлинике сказали,что пластины будут стоять 3500 грн,ето нормально или дорого?)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ